Дженнифер Брэди – Екатерина Александрова. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Риме Дженнифер Брэди – Екатерина Александрова.

Американка Дженнифер Брэди (13-я ракетка мира) против нашей Екатерины Александровой (33-я ракетка мира). И той, и другой теннисистке по 26 лет. Брэди очень здорово отыграла австралийскую серию турниров, дошла до финала Большого шлема, однако потом в ее игре образовался спад – в трех последующих турнирах она проигрывала в первом же круге. В Мадриде, на той неделе, она слегка поправила ситуацию, стала увереннее. У нее были неплохие победы над Винус Уильямс и Еленой Остапенко, правда, потом она проиграла Анастасии Павлюченковой. Это был один из лучших матчей для Насти в сезоне.

У Александровой в этом году тоже были проигрыши в первых кругах. Она сыграла на пару турниров побольше. Ранее Брэди и Александрова между собой не встречались. Не думаю, что россиянка  сможет противостоять мощи американки, которая любит играть активно, мощно, может «накрутить», что не желательно для Александровой, ведь она невысокого роста. Кате придется серьезно поработать, побегать. Но я не вижу козырей, за счет чего Александрова может выиграть. Ставлю на победу Брэди.

Internazionali BNL d'Italia
Рим, Италия
1.691win.comпобеда Брэди
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы