«Интер» — «Рома». Ставка Максима Калиниченко

Слушать
Интер - Рома

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч итальянской Серии А «Интер» — «Рома».

В рамках одного из последних туров итальянского чемпионата «Интер» сыграет с «Ромой». Их встреча пройдет в Милане.

Уже гарантированный чемпион Италии сыграет с командой с седьмого места таблицы. «Рома» уже получила себе тренера на следующий сезон, толком еще не распрощавшись со старым наставником. Причем Моуринью уже брал Скудетто как раз с «Интером» примерно десять лет назад.

«Рома» борется за место в Лиге Конференций. Единственным ее соперником здесь является «Сассуоло», который отстает от римлян на два очка. Так что «Роме» никак нельзя проигрывать в оставшихся матчах. «Лацио» с шестого места вряд ли уступит свою позицию, да и отрыв географического соседа от «Ромы» уже слишком велик.

«Рома» сейчас все равно играет немного расслаблено, сезон почти закончен, тренер точно уйдет, а позиция в таблице почти обеспечена. Поэтому игра римлян с «Интером» может быть открытой. Миланцам тоже ничего уже в этом розыгрыше Серии А не нужно. Они сделали свое дело, обеспечили себе Скудетто. Причем сделала это команда Конте с опережением графика, за несколько туров до конца сезона.

Обе команды до этого матча забили по пять голов в предыдущем туре. Поэтому они находятся в довольно забивном настроении. Думаю, с первых минут в их очной встрече сразу пойдут опасные моменты и голы.

Поэтому моя ставка в этой игре – тотал голов в первом тайме больше 1,5.

тотал голов в 1-м тайме больше 1.5 Сделать ставку
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

16 сент | 20:00
Салават Юл:
Ак Барс
1.80
16 сент | 23:45
Балтика:
Зенит
1.82
17 сент | 01:00
Милан:
Бенфика
1.77

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
17 сент | 01:30
Барселона:
Расинг
1.60
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
17 сент | 01:00
Манчестер Юнайтед:
Брайтон
1.70

Ставки дня

1 место

17 Сентября00:45
98%за прогноз
EFL Cup
ЭвертонЭвертон
ВулверхэмптонВулверхэмптон
1.77

2 место

17 Сентября01:00
95.1%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
МиланМилан
БенфикаБенфика
1.60

3 место

16 Сентября23:00
94.4%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
Атлетико МадридАтлетико
ОсасунаОсасуна
2.12

Актуальные новости

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie