Александр Зверев – Маттео Берреттини. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Мадриде Александр Зверев – Маттео Берреттини.

В финале турнира в Мадриде сыграют Александр Зверев (5-й сеяный, 6-я ракетка мира) и Берреттини (8-й сеяный, 10-ракетка мира). У обоих теннисистов по одному завоеванному титулу в этом году: Зверев выиграл турнир в Акапулько, а Берретини имеет в своем активе победу на турнире в Белграде. Итальянец переиграл тогда в решающем матче нашего Аслана Карацева.

По личным встречам 2-1 ведет Зверев, единственный раз итальянец выиграл на земле, на родном для себя турнире в Риме. С 2019 года они не встречались между собой. Будет очень интересно посмотреть.

У Зверева очень странный сезон, с одной стороны, сыграл немало, с другой – выиграл слишком мало. Причем, были даже турниры, где он проигрывал в первом же круге. Тем не менее, он до сих пор входит в число шести сильнейших теннисистов мира. А вот Берреттини, наоборот, - сыграл всего четыре турнира и из 15 матчей, выиграл 12. Весьма неплохой результат. По сетке этого турнира у Зверева были соперники гораздо сильнее – по дороге в финал он «убрал» Надаля и Тима (причем, обоих в двух сетах!). У итальянца сетка была проще, единственный минус, что его вчерашний матч с норвежцем Руудом завершился слишком поздно. Успеет ли он восстановиться перед финалом? Но, судя по всему, итальянец в неплохой физической форме. У него сумасшедший удар справа, слева тоже хорошо может ударить.

Передвижение по корту – не лучшая сторона Зверева, тем не менее, Александру нужно быть готовым к быстрой игре. Если у Берреттини не пойдет игра, он может выйти из себя, психануть. Как известно, все итальянцы такие вспыльчивые. Все же отдам предпочтение Звереву. Победы над такими асами, как Надаль и Тим, не могут быть случайными. Раз обыграл таких звезд, то кто такой для Зверева – Берреттини? Ставлю на победу Зверева.

Madrid Open
Мадрид, Испания
1.571win.comпобеда Зверева
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы