«Нэшвилл» – «Каролина». Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Нэшвилл» – «Каролина».

«Каролина» себе обеспечила первое место в Центральном дивизионе, поэтому особого значения для нее предстоящая игра не имеет. А вот «Нэшвиллу» необходимо побеждать. Успех гарантирует ему попадание в плей-офф. В таком случае отстающий на два очка «Даллас» уже не сможет превзойти «Харикейнс» по дополнительным показателям.

Мне кажется, что в данной встрече именно мотивация будет иметь главное значение. С учетом того, как провально «Нэшвилл» начал сезон, но по ходу чемпионата сумел набрать обороты, выход в плей-офф для команды будет несомненным успехом. Если смотреть на статистику игр против «Каролины», то «Нэшвиллу» рассчитывать особо не на что. В шести играх в нынешнем сеоне «Каролина» отдала сопернику лишь одно очко, когда одержала победу в овертайме. Во всех других играх все заканчивалось в ее пользу в основное время. Не сомневаюсь в том, что «Ураганы» уже думают о первом раунде плей-офф, где их соперником может стать именно «Нэшвилл». Для этого «Хищникам» нужно набрать два очка.

Почему-то мне кажется, что «Каролина» особо напрягаться не будет. Им легко даются игры с «Нэшвиллом» и они горят желанием именно с ним сыграть в первом раунде, а не с «Далласом». Исходя из вышесказанного, делаю прогноз на победу «Нэшвилла» в основное время. «Нэшвиллу» уже пора прерывать эту черную серию и решать первостепенную задачу сезона.

NHL
"Бриджстоун Арена" (Нэшвилл)
2.721win.comпобеда «Нэшвилла»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня