Александр Зверев – Доминик Тим Ставка Надежды Петровой

Александр Зверев – Доминик Тим. Ставка Надежды Петровой (8 мая 2021 года)

nadezhda-petrova

НадеждаПетрова

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Мадриде Александр Зверев – Доминик Тим.

В полуфинале турнира в Мадриде Александр Зверев (4-й сеяный, 6-я ракетка мира) будет играть против Доминика Тима (3-й сеяный, 4-я ракетка мира). Они уже 10 (!) раз встречались между собой. У Тима большое преимущество в личных встречах: 8-2.

В 2020 году Зверев дважды проиграл Тиму, а последняя его победа в личных встречах была именно на этом турнире, в Мадриде, в 2018 году. Причем тот матч пришелся на финал. Тим, вообще, считается специалистом по игре на земле. В Мадриде высокогорье, к этим кортам нужно привыкнуть. Тут мяч летит хорошо, можно мощно пробить, подать.

В этом сезоне у Зверева то взлет, то падение. У него есть победа в Акапулько, неплохо он сыграл в Австралии, но потом на земле он терпел поражения в первых кругах. Многие думали, что он не готов к Мадриду, но тут своими результатами он показывает обратное. Александр уверенно обыграл японца Нишикори, непростого англичанина Эванса, а победа над Надалем... Он «убрал с дороги» короля земли. Тем не менее, в этом сезоне у него 11 побед и 7 поражений.

Тим из-за травмы сыграл намного меньше. До этого турнира у него было полтора месяца перерыва. Скажется ли на его игре нехватка игровой практики - не знаю. По идее, Тим очень хорошо играет на земле и преимущество должно быть на его стороне, но у Зверева титул и победа над Надалем. Мне кажется, что пока еще австриец не в лучшей форме. Ставим на победу Зверева.

Madrid Open
Мадрид, Испания
1.691win.comпобеда Зверева
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня