Анастасия Павлюченкова - Дженнифер Брэди. Ставка Надежды Петровой

Анастасия Павлюченкова - Дженнифер Брэди. Ставка Надежды Петровой (4 мая 2021 года)

nadezhda-petrova

НадеждаПетрова

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Мадриде Анастасия Павлюченкова - Дженнифер Брэди.

В третьем круге на турнире в Мадриде встретятся россиянка Анастасия Павлюченкова (41-я ракетка мира) против американки Дженнифер Брэди (14-я ракетка мира, 11-я сеяная). Прежде девушки не встречались между собой и первый матч всегда волнителен.

Очень странный сезон и у той, и у другой. Настя отыграла турнир в Санкт-Петербурге, где не смогла добраться до четвертьфинала, затем не поехала играть американские турниры, уступила в первом же круге турнира в Стамбуле. А вот в Мадриде она неожиданно обыграла двух теннисисток, которые находятся в рейтинге выше нее – американку Мэдисон Киз (23-я ракетка) и чешку Каролину Плишкову (9-я ракетка). У американки Брэди вообще был провал после Австралии, где она дошла до финала и проиграла японке Наоми Осаке (2-й ракетке мира). В трех последующих турнирах, где она участвовала, в Дохе, Майами и Штуттгарте – она уступала в первом же круге.

В Мадриде Брэди очень уверенно обыграла свою соотечественницу Винус Уильямс (6:2, 6:4), затем одолела Елену Остапенко из Латвии (6:2, 6:1). Думаю, что она вновь почувствовала вкус побед, такая быстрая американка, может накрутить, срезать, хорошо подает. Павлюченковой будет очень непросто. Ставлю на победу американки.

Madrid Open
Мадрид, Испания
1.491win.comпобеда Брэди
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы