«Манчестер Сити» — ПСЖ. Ставка Максима Калиниченко

В команде с 1970 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч полуфинала Лиги чемпионов «Манчестер Сити» — ПСЖ.

В ответном матче полуфинала Лиги чемпионов «Манчестер Сити» дома примет ПСЖ. Их результат в первом матче многих удивил, а также подарил интригу в ответной встрече.

Многие ожидали, что бегущий вперед ПСЖ сможет одолеть тактически более подкованный «Сити». В их матче поначалу так все и было, парижане активно давили и быстро открыли счет. Однако уже к середине встречи команда Гвардиолы доминировала, не давая парижанам шансов разбежаться.

В итоге «Сити» забил дважды и победил со счетом 2:1. В той игре совсем плохо показал себя Мбаппе. Возможно, не хватало ему мотивации на еще одну важную игру в ЛЧ. Однако сейчас у молодого таланта точно есть причина для того, чтобы выдать огненную игру. На кону выход ПСЖ в финал ЛЧ, где в прошлом сезоне он уже уступил.

Наверняка Гвардиола подготовится к этой игре. У его команды есть преимущество в один мяч, что может иметь большое значение в таком равном матче. Хотя не стоит сбрасывать со счетов и Почеттино. Он уже обыгрывал испанца в подобных ситуациях.

Мы еще не видели ПСЖ в статусе андердога в ответных матчах этой Лиги чемпионов. Раньше во вторых встречах он играл с голами в запасе. Однако сейчас для парижан наступает матч года. Вряд ли нас ждет спокойный и размеренный футбол от команды Почеттино.

«Сити» же отсиживаться в обороне, думаю, тоже не станет. Он будет готов противостоять ПСЖ, имея фору в один мяч. Но вот точно утверждать, что подопечные Гвардиолы выиграют, я не стану. Также здесь трудно угадать, кто их них наверняка выйдет в финал еврокубка.

Я лучше предложу поставить на более проверенные варианты. Моя ставка – обе команды забьют, а тотал голов будет больше 2,5. Ожидаю яркой игры и упорной борьбы от двух топ-клубов.

Манчестер СитиМанчестер Сити
England
17.04.24
Манчестер Сити4 : 5Реал Мадрид
13.04.24
Манчестер Сити5 : 1Лутон Таун
09.04.24
Реал Мадрид3 : 3Манчестер Сити
06.04.24
Кристал Пэлас2 : 4Манчестер Сити
03.04.24
Манчестер Сити4 : 1Астон Вилла
Champions League Final Stage
"Этихад" (Манчестер)
ПСЖПСЖ
France
16.04.24
Барселона1 : 4ПСЖ
10.04.24
ПСЖ2 : 3Барселона
06.04.24
ПСЖ1 : 1Клермон
03.04.24
ПСЖ1 : 0Ренн
31.03.24
Марсель0 : 2ПСЖ
1.91win.comобе команды забьют + тотал голов больше 2.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
2.95Winlineпобеда «Манчестер Сити» + обе забьют

«Манчестер Сити» уже долгое время идет к главной цели – ни для кого не секрет, что Пеп Гвардиола, в первую очередь, пришел в клуб для того, чтобы сделать его сильнейшим не только в Англии, но и во всей Европе. Такой шанс у «горожан» есть в текущем сезоне – до финала остался в...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня