Арина Соболенко - Дарья Касаткина. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч в Мадриде Арина Соболенко - Дарья Касаткина.

Во втором круге на турнире в Мадриде встретятся 5-я сеяная, 7-я ракетка мира Арина Соболенко (22 года) против 23-летней россиянки Дарьи Касаткиной, 37-й ракетки мира. 

У Касаткиной в этом году, после встречи с Соболенко на Australian Open, очень неплохие пошли результаты - выиграла два турнира из трех. У Соболенко, кстати, тоже хороший год, победа прямо на начальной стадии сезона. На прошлой неделе она дошла до финала в Штуттгарте, где проиграла первой ракетке мира. По личным встречам Соболенко ведет - 2:1.

Дарья сейчас играет поувереннее, хотя очень сложно дался ей первый круг, где она в трех сетах обыграла румынку Бегу, выиграв решающмй сет на тай-брейке. А Соболенко очень легко расправилась с россиянкой Верой Звонаревой, сил много не потратила, кроме того, у нее было еще несколько дней восстановиться после Штуттгарта.

Теннисистки прекрасно знают друг друга. Соболенко любит играть в мощный теннис, пробивать своих соперниц, а Касаткина наоборот - у нее этот удар справа с крученым таким отскоком, вращением. Она любит развивать розыгрыш, «двигать» соперниц, иногда любит также выдвинуть резаный удар, может и укоротить, но она строит свой розыгрыш, чтобы получить более удобный мяч. Арина, чуть ли не с первых мячей начинает играть очень активно. И, наверное, у Соболенко преимущество из-за того, что здесь небольшое высокогорье. В Мадриде мячи летят достаточно быстро, их тяжело обработать.

Сейчас Арина находится в хорошей форме. Думаю, что она победит. Ставим на победу Соболенко с форой (-4.5) гейма. 

Madrid Open
Мадрид, Испания
1.861win.comфора (-4.5) на Соболенко
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы