«Севилья» — «Атлетик». Ставка Максима Калиниченко

В команде с 1970 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч испанской Примеры «Севилья» – «Атлетик».

В очередном туре испанского чемпионата «Севилья» примет дома «Атлетик». Встречаются два крепких клуба Ла Лиги.

«Атлетик» недавно смог снова доказать, что он не так прост, как многим кажется. В этом сезоне эта команда уже отбирала очки у тяжелых соперников. На этот раз она смогла, немного неожиданно, обыграть лидирующий в Ла Лиге «Атлетико», который не так часто уступает в этом сезоне.

Однако его «Атлетик» смог обыграть, это подарило нам интригу в верхней части таблицы. Сама же команда из Бильбао частыми победами похвастаться не может. Но и не так часто она проигрывает. В последнее время, кроме победы над «Атлетико», она несколько раз сыграла вничью. И в этот период «Атлетик» смог отобрать очки у нескольких команд, превышающих его в таблице.

В этом плане очень интересна будет их встреча с «Севильей», которая, на самом деле, сейчас играет лучше всех в чемпионате Испании. Она идет на серии из пяти побед кряду, чего не может добиться ни одна команда из топ-3. «Севилья» вошла в кураж, всех сейчас она побеждает довольно уверенно.

«Севилья» уже давно вплотную подобралась к «Реалу» и «Барселоне». Однако опередить их у севильцев все никак не выходит. В этом матче клуб, наверняка, будет немного осторожен. Постарается он обыграть «Атлетик» с небольшим счетом, доминируя.

Сам же «Атлетик» тоже будет пытаться сдерживать своего соперника. Клуб не хочет опускаться ниже середины, да и успех в матче с такой командой, как «Севилья», наверняка подогревает азарт басков.

Я предполагаю, что их игра будет равной и не будет сильно результативной. Моя ставка – тотал голов в этом матче меньше 2,5.

СевильяСевилья
Spain
14.04.24
Лас-Пальмас0 : 2Севилья
30.03.24
Хетафе0 : 1Севилья
17.03.24
Севилья1 : 2Сельта
11.03.24
Альмерия2 : 2Севилья
02.03.24
Севилья3 : 2Реал Сосьедад
LaLiga
"Рамон Санчес Писхуан" (Севилья)
Атлетик БильбаоАтлетик Бильбао
Spain
14.04.24
Атлетик Бильбао1 : 1Вильярреал
06.04.24
Атлетик Бильбао5 : 3Мальорка
31.03.24
Реал Мадрид2 : 0Атлетик Бильбао
16.03.24
Атлетик Бильбао2 : 0Алавес
10.03.24
Лас-Пальмас0 : 2Атлетик Бильбао
1.821win.comтотал меньше 2.5 голов
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня