«Зенит» — «Локомотив». Ставка Александра Мостового

Слушать

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч чемпионата России «Зенит» — «Локомотив».

Уже традиционно действующий чемпион сумел выдержать гонку с препятствиями и уверенно лидирует в турнире Российской Премьер-Лиги. За 27 туров текущего первенства высшей лиги «Зенит» одержал 17 побед и семь игр завершил вничью, что принесло 58 очко и первое место в турнирной таблице.

В двух из трех последних поединков подопечные Семака добились успеха – с «Сочи» (2:1) и «Ротором» (6:0). Показательно выглядит линия атаки Санкт-Петербурга, которая 65 раз поражала ворота соперников.

«Локомотив» пока на второй позиции. В активе «железнодорожников» 16 викторий и четыре мирных исходов. Московский коллектив выдал фантастическую серию из 13 побед подряд, включая поединки Кубка России.

В последнем матче «красно-зеленые» на выезде переиграли «Тамбов» (5:2). В 2 из 3 последних поединков была зафиксирована ничья, причем со счетом 0:0.

Я ожидаю, что в этой игре победная серия «Локо» может прерваться. Команде из Санкт-Петербурга вполне достаточно ничьи, на что я и предлагаю сделать ставку. Ожидаю игру на встречных курсах и забитые мячи, что принесет результативный итог.

Моя ставка – ничья

Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

9 июн | 22:30
Беларусь:
Буркина-Фасо
3.40
9 июн | 23:00
Венгрия:
Казахстан
1.72
9 июн | 23:00
Россия:
Тринидад и Тобаго
1.74

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
10 июн | 07:00
Аргентина:
Исландия
1.92
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
9 июн | 23:00
Россия:
Тринидад и Тобаго
1.61
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

9 Июня23:00
90%за прогноз
Friendlies
РоссияРоссия
Тринидад и ТобагоТринидад и Тоба..
1.74

2 место

9 Июня22:30
85.7%за прогноз
Friendlies
БеларусьБеларусь
Буркина-ФасоБуркина-Фасо
3.40

Новости