«Валенсия» — «Барселона». Ставка Максима Калиниченко

Слушать
Валенсия - Барселона

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч испанской Примеры «Валенсия» – «Барселона».

В 34-м туре испанской Ла Лиги сыграют «Валенсия» и «Барселона». В этой игре каталонцы приедут в гости к «летучим мышам».

Сейчас, конечно, проводить матчи с тремя лидирующими командами в чемпионате всем в Ла Лиге не хочется. Турнир давно зашел в фазу, когда клубы вплотную приблизились друг к другу и решают, кто займет первое место.

Каким-то чудом все еще лидирует в Примере «Атлетико». Он не раз уже мог легко опуститься ниже, однако каждый раз судьба спасает команду Симеоне. В последнем туре была подобная ситуация, когда «Атлетико» имел все шансы на понижение.

Дело в том, что он проиграл «Атлетику» (1:2), а «Реал» со второго места тоже потерял очки — сыграл вничью с «Бетисом» (0:0). Это был идеальный момент для «Барселоны», которая могла легко занять первое место, обыграв «Гранаду». В их матче поначалу все шло к тому, что каталонцы возьмут столь желаемые три очка. Однако во втором тайме что-то пошло не так, Кумана удалили с поля, «сине-гранатовые» пропустили два гола и проиграли по итогу.

В общем, ситуация в таблице не поменялась. Все еще «Барселоне» нужно побеждать, чтобы опережать «Атлетико». Правда, вопрос еще и в том, подарят ли «матрасники» своим соперникам очередной шанс занять первое место. Но это уже другая тема.

В игре с «Валенсией» снова очевидным фаворитом является «Барселона». Кажется, что после проигрыша «Гранаде» трудно угадывать результат матчей каталонцев. Но ставки повышаются с каждым туром, и терять очки команде Кумана никак нельзя.

Хотя стоит отметить, что «Валенсия» - соперник не самый простой. Она в последнее время зачастила с ничьими, в состоянии «летучие мыши» сейчас доставить проблем своему сопернику. Я уверен в победе «Барселоны» в их встрече, однако также я считаю, что у защиты «сине-гранатовых» будут «трястись коленки».

Поэтому предложу такой вариант ставки - «Барселона» победит и обе команды забьют.

"Барселона" победит + обе команды забьют Сделать ставку
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

4 нояб | 23:45
Фенербахче:
Ливерпуль
1.82
4 нояб | 23:45
АЕК Афины:
Реал Мадрид
1.68
5 нояб | 02:00
Лейпциг:
Манчестер Сити
1.83

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
6 нояб | 02:00
Байер:
Марсель
1.60
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
6 нояб | 02:00
АЗ Алкмар:
Ювентус
1.92

Ставки дня

1 место

4 Ноября23:45
94%за прогноз
Champions League
ФенербахчеФенербахче
ЛиверпульЛиверпуль
1.82

2 место

5 Ноября02:00
88%за прогноз
Champions League
Славия ПрагаСлавия Прага
АрсеналАрсенал
1.72

3 место

4 Ноября16:30
87.1%за прогноз
KHL
СибирьСибирь
Ак БарсАк Барс
1.77

Актуальные новости

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie