«Спартак» — ЦСКА. Ставка Максима Калиниченко

В команде с 1970 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч российской Премьер-лиги «Спартак» — ЦСКА.

В центральном матче 27-го тура РПЛ состоится интереснейшее московское дерби – «Спартак» сыграет с ЦСКА. «Красно-белые» в этом матче примут дома «армейцев».

Лучшего времени для их очной встречи нельзя было придумать. Сейчас оба клуба испытывают проблемы и нуждаются в уверенных победах. Подобные встречи нужны им, чтобы возвращать уверенность в себе и веру болельщиков.

Обе команды теряют преимущество в таблице, которое было у них еще во время зимней паузы. В конце прошлого года и «Спартак», и ЦСКА на равных боролись с «Зенитом» за первое место. Сейчас же «красно-белые» отстали от питерцев на восемь очков, а «армейцы» и вовсе выпали из топ-4.

«Спартак» сейчас находится в упадке, клуб проиграл дважды подряд. Набрал он после зимней паузы неплохую форму, часто побеждая. Однако после поражения «Локомотиву» в предпоследнем туре (0:2) последовал также проигрыш «Уфе» в день рождения клуба. Причем команда Тедеско ничего не смогла противопоставить своему сопернику – поражение со счетом 0:3.

ЦСКА сейчас тоже совсем не в порядке. Олич только-только пришел в клуб и выстраивает там свою философию. Пока что результаты «армейцев» не сильно поменялись, по сравнению с тем, какие они были в последних матчах при Гончаренко. ЦСКА в недавних играх выиграл только у «Ротора» и «Тамбова», которые располагаются на последних строчках РПЛ. В остальных матчах клуб проиграл.

Но тем и интереснее будет наблюдать за их встречей. Обоим клубам нельзя отсиживаться в обороне и ждать, пока соперник придет и забьет. Наверняка нас ждет упорная борьба до последних минут.

«Спартак» будет немного свежее в их матче. ЦСКА в середине недели играл с «Локомотивом», которому он проиграл со счетом 0:3. Очередной трудный матч, а также разгром с крупным счетом могут повлиять на физическое и психологическое состояние «армейцев».

Немного перестрахуюсь и предложу поставить на победу «Спартака» в этом матче с форой (0).

СпартакСпартак
Russian Federation
21.04.24
Ростов1 : 5Спартак
17.04.24
Зенит0 : 0Спартак
13.04.24
Сочи1 : 0Спартак
07.04.24
Динамо М1 : 2Спартак
03.04.24
Спартак1 : 2Зенит
Premier League
"Открытие Арена" (Москва)
ЦСКАЦСКА
Russian Federation
20.04.24
ЦСКА1 : 2Ахмат
16.04.24
ЦСКА2 : 0Балтика
13.04.24
Локомотив3 : 3ЦСКА
07.04.24
ЦСКА4 : 1Факел
03.04.24
Балтика0 : 1ЦСКА
1.791win.comфора (0) на "Спартак"
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
3.52Winlineничья

Десятикратный чемпион России в текущем первенстве выступает нестабильно – команда не смогла удержать первую позицию и сегодня расположилась на третьем месте.

За 26 туров «Спартак» записал на свой счет 14 побед, при этом пять поединков завершил миром. Н...

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
2.40WinlineПобеда Спартака

В воскресенье нас ожидает величайшее противостояние «Спартака» и ЦСКА.

«Красно-белые» вроде бы ещё несколько туров назад претендовали на борьбу за золотые медали, однако допускали осечки и были отброшены на третью строчку. Всему виной два поражения от конкурента «Локом...

Читать полностью

Ещё прогнозы