Алекс Де Минаур — Стефанос Циципас. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Барселоне Алекс Де Минаур — Стефанос Циципас.

Оба теннисиста в предыдущем раунде легко разобрались со своими соперниками, выиграв по 2-0. Австралиец обыграл казаха Бублика – 7:6, 6:2, а грек за 1 час и 18 минут расправился с испанцем Муньяром, отдав ему всего два сета – 6:0, 6:2.

И Де Минауру, и Циципасу по 22 года. Австралиец на этом турнире 14-й сеяный (25-я ракетка мира), а Циципас – второй сеяный и пятый в мировом рейтинге. В профессиональном туре они встречались уже шесть раз и во всех матчах выиграл грек, причем четыре победы из этих шести были в двух сетах.

Циципас продолжает пребывать в эйфории после своей победы на турнире в Монако. Грек сейчас просто в отличной форме и австралиец ему ничего не сможет противопоставить. Тем более, что австралийцы не очень любят играть на «земле». Циципас должен «раскатать» своего соперника. Выбираю ставку «тотал меньше 19,5 геймов».

Barcelona Open
Барселона, Испания
1.81win.comтотал меньше 19,5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы