«Боруссия» Дортмунд — «Манчестер Сити»: «шмели» обречены?

Champions League Final Stage
«Сигнал Идуна Парк», (Дортмунд)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 36= 10- 352.8%
30 дней+ 133= 34- 12013.7%

«Боруссия» проиграла «Манчестер Сити» в первом матче, но хватит ли этой победы «горожанам» для выхода в полуфинал, или «шмели» сотворят 14 апреля сенсацию – ответ найдете в прогнозе. Каким получится матч?

Боруссия Дортмунд — Манчестер Сити: прогноз на матч Лиги Чемпионов (14 апреля 2021 года)

Анонс матча

Боруссия Д

«Боруссия» уверенно провела стартовый отрезок сезона по всем фронтам и считалась явным претендентом на чемпионский титул в Бундеслиге. Однако ближе к середине первого круга ситуацию, как посчитало руководство, из-под контроля выпустил Люсьен Фавр и он был отправлен в отставку. Руководить командой оставили Эдина Терзича, но рокировка не принесла ничего хорошего.

В данный момент «шмели» располагаются на пятой строчке в таблице, отставая от четвертого «Айнтрахта» на семь баллов – такой гандикап отыграть будет почти нереально. Тем не менее, «Боруссия» не сдается и в последнем туре в очень непростом поединке ей удалось обыграть «Штутгарт» со счетом 3:2 в гостях. Победный гол с первого удара по воротам забил 19-летний Ансгар Кнауфф, для которого этот мяч стал дебютным на профессиональном уровне.

В Лиге Чемпионов «Боруссия» все еще остается в борьбе – в гостях «шмели» проиграли 1:2 сопернику. Однако гол на выезде оставляет неплохие шансы «шмелям» на успех, по крайней мере, интрига в этой встрече определенно еще присутствует.

Манчестер Сити

«Манчестер Сити» очень уверенно проводит сезон – команда Пепа Гвардиолы не испытала никаких проблем в группе Лиги Чемпионов, выиграв ее у «Порту», «Олимпиакоса» и «Марселя». Первым соперником по плей-офф стала «Боруссия» из Менхенгладбаха, которая к моменту противостояния находилась в откровенном кризисе и без шансов уступила 0:4 по сумме двух матчей.

С «Боруссией» из Дортмунда проблем у «Манчестер Сити» до 84 минуты также не было никаких, но стремительная атака «шмелей» и гол Марко Ройса усложнили задачу. Тем не менее, забить еще раз до финального свистка «горожане» сумели - победа 2:1 не является уверенной, но определенное преимущество уже англичанам дает.

В Премьер-Лиге «Манчестер Сити» лидирует в таблице с 74 очками в активе и является главным претендентом на титул, если не единственным. Второй «Манчестер Юнайтед» находится на расстоянии 11 очков, но имеет еще матч в запасе. Однако отыграть даже восемь баллов будет почти нереально.

В последнем туре «Манчестер Сити» сенсационно проиграл 1:2 дома «Лидсу», имея численное преимущество. Наставник «горожан» задействовал серьезную ротацию, сделав семь изменений по сравнению с поединком с «Боруссией», что и сказалось на результате.

Тренды

Точный счет 2:2 13.25 winlineru

Два из последних пяти домашних матчей «Боруссии» закончились именно с таким счетом

«Боруссия» забьет во втором тайме 2.01 parimatchru

Только в одном из шести последних матчей «Боруссия» не смогла забить во второй половине встречи

Эрлинг Холанн забьет 2.00 melbet

Только в одном из трех последних матчей Лиги Чемпионов норвежский форвард не забивал

«Манчестер Сити» забьет свой первый гол во втором тайме 3.20 winlineru

В трех последних выездных матчах «Манчестер Сити» все свои голы забивал во второй половине встречи

Прогноз и ставки

1.851win.comфора (+1) на «Боруссию»

«Боруссия» не показала своего лучшего футбола в первом матче, но использовала один из немногочисленных моментов, оставив себе шансы на проход. Сегодня «шмели» будут в более комфортной обстановке и определенно будут более активны в атаке, которая стабильно огорчает соперников голами.

Безусловно, у «Манчестер Сити» есть преимущество в опыте и классе, но вряд ли «горожане» станут рисковать и бросаться в атаку сходу, скорее, опытный клуб из Манчестера сыграет по результату. Таким образом, на крупную победу фаворита вряд ли стоит рассчитывать.

Мы считаем, что хозяевам по силам не проиграть. Прогноз – азиатская фора (+1) на «Боруссию». В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 1.85

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.61win.comобе забьют

«Боруссия» имеет очень мощную линию атаки во главе с Эрлингом Холанном, способную выжать максимум из нескольких моментов. Ситуация обязывает «шмелей» играть активно в атаке и на своей гол наиграть им вполне по силам. Однако «Манчестер Сити» вряд ли оставит попытки соперника отыграться без ответа – «горожане» забивают много и стабильно. Так что в этой встрече есть смысл рассчитывать на обмен голами.

Второй нашей ставкой будет обе забьют. Такое пари можно разместить за 1.60

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
1.70WinlineП2

Дортмундская «Боруссия» принимает на своём поле «Манчестер Сити» в рамках Лиги Чемпионов.

«Шмели» чувствуют себя не очень комфортно в Бундеслиге, поскольку занимают лишь промежуточную пятую позицию. Теперь до зоны Лиги Чемпионов остаётся семь баллов после победы на...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

LaLiga
27 АПР | 01:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
88.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии