«Монреаль» - «Торонто». Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Монреаль» - «Торонто».

«Монреаль» вползает в плей-офф со скрипом при совершенно невнятной игре. Четыре поражения в пяти последних матчах могли бы стать критичными, если бы «Калгари», которому пока не помог приход на пост главного тренера Дэрилла Саттера, не развалился. Ещё один конкурент «Канадиенс» пал жертвой коронавируса: в лазарет попала большая часть игроков, тренерского состава и персонала «Ванкувера». Теперь «Кэнакс» ждет жесточайший график в концовке регулярного чемпионата с минимальными шансами выбраться из этой переделки.

«Монреаль» пока вынужден обходиться без травмированных вратаря Кэри Прайса, защитника Бена Чиаро и нападающего Брендэна Галлахера. Это ключевые игроки команды. В нынешнем сезоне «Торонто» победил своего самого принципиального соперника в четырёх из пяти матчей (5:4ОТ, 4:2, 1:2, 5:3, 3:2). «Мэйпл Лифс» активно поработали на рынке, приобретя опытного силового форварда Ника Фолиньо («Коламбус») и вратаря Давида Риттиха («Калгари»), и находятся в отличной форме (девять побед в последних десяти матчах чемпионата). Победа «Торонто» в основное время.

NHL
"Белл Центр" (Монреаль)
2.131win.comпобеда "Торонто"
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня