«Айлендерс» - «Рейнджерс». Ставка Бориса Миронова

Айлендерс - Рейнджерс. Ставка Бориса Миронова (12 апреля 2021 года)

В команде с 1970 года

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Айлендерс» - «Рейнджерс».

В таблице Восточного дивизионе две нью-йоркские команды разделяет солидная дистанция в 13 очков. Однако применительно к предстоящей встрече команд это ровным счётом ничего не значит. В нынешнем чемпионате «Айлендерс» сыграли с «Рейнджерс» четыре матча и пока в противостоянии равновесие - 2-2 (4:0, 0:5, 2:0, 1:4). Два дня назад команда Дэвида Куинна одержала уверенную победу (4:1) не в последнюю очередь благодаря надежным действиям Александра Георгиева. Российский вратарь появился в стартовом составе впервые за 11 матчей и со своими обязанностями справился отлично, отразив 31 из 32 бросков соперника.

Георгиев в карьере очень здорово играет против «Айлендерс», одержав семь побед в восьми матчах при двух «сухарях». Видимо, сейчас доверие, тем не менее, будет оказано первому номеру команды Игорю Шестеркину. К нему нет вопросов, но мне кажется, что «Островитяне» постараются на нем отыграться за последнее поражение. Победа «Айлендерс» с учётом овертайма и буллитов.

NHL
"Нассау Колизей" (Нью-Йорк)
1.7PinUp.comПобеда "Айлендерс" в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы