«Локомотив» — «Спартак». Ставка Максима Калиниченко

В команде с 1970 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч российской Премьер-лиги «Локомотив» — «Спартак».

В очередном туре российской Премьер-лиги «Локомотив» сыграет со «Спартаком». «Железнодорожники» будут в этом матче принимать у себя дома «красно-белых».

Это определяющий матч сразу для целого ряда команд – и ЦСКА, и «Динамо», и рядом уже «Рубин». Все они следуют за «Локомотивом» и «Спартаком», намереваясь их опередить. Поэтому обе команды в очном матче будут стремиться к победе.

Еще гонятся они за лидирующим «Зенитом». От него «Спартак» отстает еще не так сильно – на четыре очка. «Локомотив» имеет большее отставание, но все равно определённые шансы на еврокубковые места у него точно есть. Преследователей у «железнодорожников», правда, много. Сразу несколько команд отстают от них всего на пару очков.

«Локомотив» только-только поднялся из середины таблицы, возвращаться обратно он точно не намерен. Поэтому в игре со «Спартаком» команде Николича отступать некуда. «Спартак» же, проиграв, не потеряет свою позицию. Но он все равно даст нескольким командам шанс в будущем опередить себя, а также сильнее отстанет от «Зенита».

«Спартак» сейчас показывает себя как физически хорошо подготовленная команда. Получается сейчас у него играть в атаке, а в обороне все-таки еще есть проблемы. А нынешний «Локомотив», достаточно сбалансированный, может много проблем создать «красно-белым». У «железнодорожников» сейчас идет уже длинная серия побед. Никто из команд РПЛ во всех последних пяти турах не побеждал, кроме них.

Однако именно «Спартак» в нынешнем, куражном состоянии может нанести поражение «Локомотиву». Команда Тедеско в последних матчах сминает любую оборону, которая играет против нее.

Очень надеюсь на то, что победное шествие и голевая феерия «Спартака» продолжится. Только осталось ему поправить пробелы в обороне. Персонально Паше Маслову желаю, чтобы он поменьше оказывался в трудных ситуациях. Хотя в последних матчах даже после его автоголов «Спартак» все равно выигрывает.

Так что, если он снова забьет в свои ворота, а «Спартак» при этом выиграет, я не обижусь. Думаю, болельщики «красно-белых» тоже ему простят такую ошибку. В общем, в этом матче я за «Спартак». Предлагаю просто поставить на его победу.

ЛокомотивЛокомотив
Russian Federation
24.04.24
Пари НН2 : 3Локомотив
20.04.24
Рубин1 : 1Локомотив
13.04.24
Локомотив3 : 3ЦСКА
07.04.24
Ахмат0 : 2Локомотив
03.04.24
Урал1 : 0Локомотив
Premier League
"РЖД Арена" (Москва)
СпартакСпартак
Russian Federation
21.04.24
Ростов1 : 5Спартак
17.04.24
Зенит0 : 0Спартак
13.04.24
Сочи1 : 0Спартак
07.04.24
Динамо М1 : 2Спартак
03.04.24
Спартак1 : 2Зенит
2.491win.comпобеда Спартака
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
3.30Winlineничья

«Локомотив» открыл официальный сезон 2021 года уверенной победой в Кубке России над «Тамбовом». В этом турнире команда пробилась уже в полуфинал, после того, как одолела в четвертьфинале «Сочи» со счетом 3:1.

В чемпионате РПЛ «железнодорожники<...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня