«Бавария» - ПСЖ: сколько будет голов?

Champions League Final Stage
Allianz Arena
ПСЖПСЖ
France
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 2= 0- 00.3%
30 дней+ 2= 0- 00.3%

7 апреля в Мюнхене «Бавария» и ПСЖ проведут первую четвертьфинальную встречу Лиги Чемпионов. Ждать ли от команд результативных действий в атаке? – мы подготовили свой прогноз на этот поединок.

Бавария – ПСЖ. Прогноз и ставки на матч Лиги Чемпионов (7 апреля 2021 года)

Анонс матча

Бавария

На правах действующего победителя Лиги Чемпионов «Бавария» на одном дыхании прошла групповую стадию текущего розыгрыша турнира. В квартете с «Атлетико», «Локомотивом» и «Зальцбургом» коллектив из Мюнхена набрал 16 из 18 возможных очков, сыграв лишь в Мадриде вничью с «матрасниками».

На стадии 1/8 финала представитель Бундеслиги прогнозируемо разобрался с «Лацио», позволив сопернику забить по голу в каждом из матчей – 4:1 в гостях и 2:1 дома. В чемпионате Германии дела у команды Ханса-Дитера Флика идут хорошо. В отсутствие Роберта Левандовски «Бавария» победила в последнем туре «Лейпциг» (1:0) и на шаг приблизилась к очередной «салатнице».

ПСЖ

ПСЖ не первый год пытается выиграть самый престижный клубный трофей Европы, но прошлогодний финал пока остается лучшим достижением французского гранда. В текущей кампании парижане играли на групповой стадии под руководством Томаса Тухеля, с которым команда набрала 12 очков и взяла первую позицию, обойдя «Лейпциг» по дополнительным показателям.

В первом раунде плей-офф, уже с Маурисио Почеттино, ПСЖ показал готовность бороться за трофей, разобравшись с «Барселоной». После убедительной победы в гостях (4:1) французская команда отстояла нужный результат в родных стенах (1:1). В Лиге 1 бессменный чемпион выступает не слишком убедительно – поражение от «Лилля» в прошлом туре вновь откинуло парижан на вторую строчку.

Тренды

СтавкаЛеон Горетцка забьет

Горетцка забил 2 гола в 4 последних матчах

4.45winlineru

Ставка1-й тайм: ничья

В прошлой очной встрече команды сыграли вничью в первом тайме

2.30parimatchru

СтавкаУгловые: тотал меньше 10,5

В трех предыдущих встречах соперников эта ставка выиграла

1.69melbet

Прогноз и ставки

1.6marathonbet.kz1-й тайм: тотал меньше 1,5

В отсутствие Роберта Левандовски атака «Баварии» не выглядит столь угрожающе, а ПСЖ при Маурисио Почеттино стал действовать более сбалансированно в защите. Тем не менее, хозяева считаются фаворитом предстоящей игры и всего противостояния в целом. В финальной встрече оппонентов прошлого сезона исход противостояния решил один гол и вполне вероятно, что предстоящий матч пройдет по схожему сценарию.

Наш прогноз – 1-й тайм: тотал меньше 1,5 гола. В букмекерской конторе Марафонбет такую ставку можно сыграть по коэффициенту 1.60.

Еще один прогноз наших экспертов на этот матч по ссылке.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
3.98Winlineничья

«Бавария» выдала серию из семи побед, которую начала еще первым поединком с «Лацио» (4:1). Ответный матч с римским клубом проходил уже в Мюнхене, где «красные» выиграли более скромно (2:1).

В феврале чемпион Германии выиграл Клубный Че...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

LaLiga
27 АПР | 01:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.6%

2 место

Ligue 1
27 АПР | 01:00
Монпелье

Монпелье

2.57
Нант

Нант

Голосов «ЗА»
90.2%

Статистика прогнозов на футбол

logo
960Прогнозов
456Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.12%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии