«Бавария» — ПСЖ: выстоят ли парижане?

Champions League Final Stage
«Альянц Арена», (Мюнхен)
ПСЖПСЖ
France
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 36= 10- 352.8%
30 дней+ 133= 34- 12013.7%

ПСЖ проиграл «Баварии» в последнем финале Лиги Чемпионов, но возьмут ли парижане реванш 7 апреля – ответ найдете в прогнозе. Чего ждать от встречи?

Бавария — ПСЖ: прогноз на матч Лиги Чемпионов (7 апреля 2021 года)

Анонс матча

Бавария

«Бавария» на очень высоком уровне проводит сезон в Бундеслиге – команда Ханса-Дитера Флика лидирует в таблице после 27 туров. От своего главного, и по сути единственного, конкурента в лице «Лейпцига» баварцы отрываются уже на семь баллов, третий «Вольфсбург» имеет на 10 очков меньше. Гандикап достиг такого размера за счет победы 1:0 над «быками» в последнем туре чемпионата.

В Лиге Чемпионов «Бавария» оказалась в очень простой группе вместе с «Атлетико», «Зальцбургом» и «Локомотивом». Из 18 возможных баварцы набрали 16 баллов в группе и с первого места шагнули в плей-офф. Жребий в соперники определил «Лацио», судьбу противостояния с которым «Бавария» решила уже в Риме, обыграв там со счетом 4:1 «орлов».

Домашняя победа 2:1 в ответной встрече лишь подчеркнула глобальное превосходство чемпиона Германии в классе над соперником. Сегодня «Бавария» вновь будет вынуждена обойтись без главного бомбардира в лице Роберта Левандовского, потеря которого серьезно может ударить по перспективам команды на турнире, несмотря на 19 матчей без поражений. Также вне игры Дуглас Коста и Корентен Толиссо.

 

 

ПСЖ

ПСЖ, в отличие от своего сегодняшнего соперника, до четвертьфинала добирался с гораздо большим трудом. Парижане в группе оказались вместе с «Манчестер Юнайтед», «Лейпцигом» и «Башакшехиром» и до последнего тура боролись за путевку в плей-офф, в итоге сумев в решающем матче обыграть в гостях «красных дьяволов» со счетом 3:1 и гарантировать себе таким образом первое место.

Однако жребий вновь был неблагосклонен к парижскому клубу – первым соперником по плей-офф для них стала «Барселона». Но несмотря на все пессимистичные прогнозы, команда уже под руководством Маурисио Почеттино в первом матче нокаутировала «сине-гранатовых» со счетом 4:1, решив судьбу противостояния. В ответной встрече ПСЖ удержал ничью 1:1 и прошел дальше.

В чемпионате Франции ситуация у ПСЖ не самая радужная – после 31 тура команда располагается на второй строчке в таблице. От лидера «Лилля» парижане отстают на три балла, но на минимальном расстоянии находятся еще и «Монако» с «Лионом», так что финиш сезона «красно-синим» предстоит очень напряженный.

В последнем туре ПСЖ весьма неожиданно проиграл дома «Лиллю» со счетом 0:1, потерпев таким образом уже второе поражение в последних трех матчах чемпионата. К поединку с «Баварией» ПСЖ также подходит с потерями - Хуан Бернат, Алессандро Флоренци, Левен Кюрзава, Леандро Паредес, Марко Верратти и Мауро Икарди по разным причинам матч пропустят.

Тренды

СтавкаТочный счет 0:1

Две из четырех последних побед ПСЖ над «Баварией» случились именно с таким счетом

14.50winlineru

СтавкаПСЖ забьет в каждом из таймов

В двух последних выездных матчах Лиги Чемпионов такой сценарий ПСЖ удалось реализовать

3.95parimatchru

Ставка«Бавария» не забьет в первом тайме

ПСЖ не пропускал в первых таймах в последних четырех выездных матчах

2.12melbet

СтавкаКилиан Мбаппе забьет

В трех последних матчах Лиги Чемпионов форвард забивал

2.20winlineru

Прогноз и ставки

1.941win.comПСЖ не проиграет

«Бавария» в поединке с «Лейпцигом» без своей главной звезды и ударной силы выглядела очень бледно в атаке, создав всего несколько голевых моментов, но сумев при этом забить и надежно отыграть в обороне. Однако сегодня баварцы столкнутся с куда более грозным и мощным в атаке соперником, уничтожившим «Барселону» на ее поле уже в первом матче, да и реванш за поражение в финале парижане явно будут стремиться взять.

ПСЖ вряд ли уступает «Баварии» в классе, парижане очень заряжены на Лигу Чемпионов, так что обыграть их хозяевам будет очень сложно.

Мы считаем, что выиграть хозяева не смогут. Прогноз – ПСЖ не проиграет. В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 1.94

«Бавария» наверняка, как и в поединке с «Лейпцигом», основную ставку будет делать на оборону, учитывая, как дорого стоит пропущенный в родных стенах гол. ПСЖ также умеет качественно играть в обороне, что уже показал в игре с «Барселоной», так что на голевую феерию вряд ли стоит рассчитывать.

Второй нашей ставкой будет тотал меньше 3.5 голов. Такое пари можно разместить за 1.61

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.611win.comтотал меньше 3.5 голов
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
3.98Winlineничья

«Бавария» выдала серию из семи побед, которую начала еще первым поединком с «Лацио» (4:1). Ответный матч с римским клубом проходил уже в Мюнхене, где «красные» выиграли более скромно (2:1).

В феврале чемпион Германии выиграл Клубный Че...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

LaLiga
27 АПР | 01:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
87.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии