Анастасия Севастова – Анастасия Потапова. Ставка Надежды Петровой

В команде с 1970 года

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Чарльстоне Анастасия Севастова – Анастасия Потапова.

30-летняя теннисистка из Латвии Анастасия Севастова сейчас 47-я в мировом рейтинге. Ей будет противостоять молодая, 20-летняя россиянка Анастасия Потапова (75-е место в мировом рейтинге). 

По личным встречам у них 1-1. Потапова в этом сезоне сыграла побольше матчей, у нее - семь побед и шесть поражений, у Севастовой почи в два раза побед меньше – четыре и те же шесть поражений.

Севастова уже давно в туре, поднималась она в рейтинге повыше, при этом никогда ТОПовым игроком не считалась. Она очень упертая, бьется за каждый мяч, борется до конца, хороша на задней линии, ждет ошибок соперниц. Потапова играет в чистый классический красивый теннис. На турнире в Дубаи у нее были две хорошие победы над теннисистками из тридцатки – Киз и Бенчич. Сейчас она в хорошей форме, несмотря на то, что в том году у нее была серьезная травма, и даже операция. Она молодая, «голодная», вокруг нее собралась хорошая команда. 

Фаворитом считаю Потапову, хотя букмекеры считают наоборот. Тем не менее, я ставлю на победу россиянки

Читайте еще

ТОП Прогнозы

4 июл | 05:30
Нью-Йорк Сити:
Торонто
2.15
4 июл | 16:00
Миомир Кечманович:
Новак Джокович
1.79
4 июл | 17:30
Андрей Рублев:
Адриан Маннарино
1.75

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
roman-pavljuchenkoРоман Павлюченко
6 июл | 02:00
Реал Мадрид:
Боруссия Д
1.65
Прогноз от Эксперта
aleksandr-mostovojАлександр Мостовой
6 июл | 02:00
Реал Мадрид:
Боруссия Д
7.20
Больше прогнозов на сегодня

Новости