«Манчестер Сити» — «Боруссия» Дортмунд. Ставка Максима Калиниченко

Слушать
Манчестер Сити - Боруссия Д

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч четвертьфинала Лиги чемпионов «Манчестер Сити» — «Боруссия» Дортмунд.

В первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов «Манчестер Сити» примет дома «Боруссию» из Дортмунда.

Встречаются две ультраатакующие команды. В составах собраны очень качественные футболисты, помогающие переводить мяч из полузащиты в атаку, а также обеспечивающие забитые голы. Именно, что философия у обоих клубов атакующая, и соответственный набор футболистов у них есть.

Также оба соперника имеют некоторые проблемы в обороне. Хотя «Сити», конечно, исправил этот аспект своей игры в этом сезоне. За последние полгода клуб проиграл всего один раз, и вообще он редко много пропускает.

Сейчас команда Гвардиолы уверенно возглавляет таблицу чемпионата Англии, имея большой отрыв от преследователей. «Боруссия» такими успехами похвастаться не может, она пытается в Бундеслиге хотя бы войти в зону выхода в ЛЧ.

Игры в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов являются некоторой отдушиной для дортмундцев. Здесь они играют без груза ответственности, пытаются пройти как можно дальше. В некоторой степени, налегке «Боруссия» уже так прошла «Севилью», которую многие считали фаворитом в их паре.

Но сейчас зацепиться за полуфинал дортмундцам будет очень тяжело, на мой взгляд. В матче с нынешним «Сити» у них мало шансов. Сейчас команда Гвардиолы отлично сбалансирована. «Горожане» показывают, как нужно организовывать современных футболистов, чтобы они не теряли свои лучшие качества, а также играли на команду.

В этой паре для меня фаворит очевиден – «Сити». Хотя стоит учитывать, что нас ждет двухматчевое противостояние. В первом матче может все быть не так предсказуемо. Поэтому в этой игре, исходя из котировок от букмекеров, я предложу заключить пари на тотал.

Думаю, в этом матче активная борьба начнется с первых минут, так что предложу поставить на тотал голов больше 1.5 в первом тайме.

ТБ 1.5 в 1 тайме Сделать ставку
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

30 сент | 22:30
Спартак:
Трактор
1.80
30 сент | 22:30
Шанхайские Драконы:
Металлург Мг
1.65
30 сент | 22:30
Локомотив:
Сибирь
1.92

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
2 окт | 00:45
Германия:
Сербия
1.75
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
2 окт | 00:45
Дания:
Португалия
1.64

Ставки дня

1 место

30 Сентября22:30
96.8%за прогноз
KHL
СочиСочи
Салават ЮлСалават Юл
1.67

2 место

30 Сентября22:30
95.6%за прогноз
KHL
КуньлуньШанхайские Драк..
Металлург МгМеталлург Мг
1.65

3 место

30 Сентября22:30
93.1%за прогноз
KHL
ЛокомотивЛокомотив
СибирьСибирь
1.92

Актуальные новости

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie