ЦСКА – СКА. Ставка Федора Канарейкина

В команде с 1970 года

Федор Канарейкин — заслуженный тренер России — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ ЦСКА – СКА.

Вспомним первый матч, он прошел под диктовку москвичей. Четкие тактические действия позволили команде Игоря Никитина начать серию с победы. Был виден рисунок игры. Хотя, конечно, нельзя не сказать и про долю везения ЦСКА и невезения СКА, когда москвичи забрасывали первую шайбу, которая, в итоге стала, кстати, победной. В том эпизоде у защитника СКА сломалась клюшка. Отметил бы исполнительское мастерство тройки Окулова, на хорошем уровне провел матч Слепышев. Все хоккеисты ЦСКА играли с огромной самоотдачей, дорабатывали в каждом эпизоде. Было очень много блокированных бросков.

СКА нужно что-то придумывать. Контроль шайбы - это хорошо в каких-то моментах, но надо более агрессивно лезть под ворота, доставлять шайбу на пятак, больше бросать. Только так можно что-то найти и чего-то добиться. Матч будет упорным. Весьма вероятен овертайм. Отдам предпочтение ЦСКА. Москвичи одержат победу в матче. 

ЦСКАЦСКА
Russian Federation
KHL Playoff
"ЦСКА-Арена" (Москва)
СКАСКА
Russian Federation
1.531win.comП1 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
1.52Лига СтавокТБ 3.5

В первом матче серии СКА выглядел очень слабо, сыграв, наверное, свой худший матч в нынешнем розыгрыше плей-офф. Уверен, что сегодня будет совершенно другой хоккей. Команда Валерия Брагина предстанет перед публикой мощным, боеспособным коллективом и постарается увезти из Моск...

Читать полностью

Ещё прогнозы