«Севилья» — «Атлетико». Ставка Максима Калиниченко

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч испанской Примеры «Севилья» — «Атлетико».
В 29-м туре испанской Ла Лиги сыграют «Севилья» и «Атлетико». Севильцы будут принимать у себя дома мадридцев в этой встрече.
Очень важная игра для мадридской команды, потому что гандикап, который был у нее еще совсем недавно, уже растерян. «Барселона» и «Реал» уже в шаговой доступности от лидера чемпионата – их отделяют четыре и шесть очков.
Если команда Симеоне допустит в ближайшее время еще пару осечек, то свое лидерство она, конечно, потеряет. Каталонцы и мадридцы сейчас играют намного стабильнее.
И эта игра важна, потому что приезжает «Атлетико» в гости к четвертой лучшей команде чемпионата в этом сезоне. «Севилья» - очень крепкий клуб, который играет в этом году очень неплохо. Он плотно закрепился за «Реалом» и имеет уже все шансы на выход в Лигу чемпионов.
«Севилья» сильно оторвалась от пятого места, на десять очков. А вот «Реал» с «Барселоной» все-таки севильцы еще могут догнать. Так что им тоже важно зарабатывать очки в каждом туре. С этой задачей команда Лопетеги в последнее время не всегда справлялась.
Но проиграть «Севилье» все равно не так страшно в этом матче, как «Атлетико». Будет очень тяжело играть мадридцам. Но я в них верю. Верю в то, что Симеоне найдет нужные слова для своих игроков.
Это одна из ключевых игр чемпионата для обеих команд. «Атлетико» всеми силами будет стараться не проиграть в ней. Но я все-таки верю в выигрыш «матрасников». Предлагаю поставить на их победу с форой (0).
Читайте еще
Ставки дня
1 место
2 место
3 место
Новости
25 мая | Футбол | ||
25 мая | Футбол | ||
25 мая | Футбол | ||
25 мая | Футбол | ||
25 мая | Футбол |