«Эдмонтон» - «Калгари». Ставка Бориса Миронова

Эдмонтон - Калгари. Ставка Бориса Миронова (3 апреля 2021 года)

В команде с 1970 года

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Эдмонтон» - «Калгари».

Перестройка игры «Калгари» после прихода на пост главного тренера Дэррила Саттера проходит со скрипом. Команда не способна в одинаковом режиме работать все 60 минут. Пять поражений в последних шести играх, включая от аутсайдера Северного дивизиона «Оттавы», свидетельствуют о том, что дела становятся все хуже. Отставание от зоны плей-офф на шесть очков и четыре матча в запасе у идущего четвертым «Монреалем» кажутся уже приговором.

Однако «дерби провинции Альберта», в котором сходятся «Калгари» и «Эдмонтон», имеют особенную подоплёку. Разница в 10 очков в турнирной таблице значения не имеет. «Флэймз» будут биться за победу с удвоенной энергией, тем более что они имели больше времени на отдых. Их игра с «Ванкувером» была отменена из-за подозрения на вспышку коронавируса у игроков «Кэнакс». Баланс личных встреч в чемпионате пока в пользу «Ойлерс», которые выиграли четыре из шести матчей (4:6, 2:1, 7:1, 3:2, 3:4, 7:3). Выберу победу «Калгари» с учетом овертайма и буллитов.

NHL
"Роджерс Плейс" (Эдмонтон)
2.23PinUp.comП2 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня