Босния и Герцеговина — Франция. Ставка Максима Калиниченко

В команде с 1970 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч отбора на ЧМ-2022 Босния и Герцеговина — Франция.

Продолжается квалификация на Чемпионат Мира 2022 года. В заключительном матче этого непростого блока из трех игр встречаются Босния и Герцеговина и Франция.

Французы, которые за две игры набрали четыре очка, едут в гости к боснийцам, которые провели одну игру и набрали одно очко. Таким образом, Франция сейчас является лидером их группы, а Босния и Герцеговина идет в аутсайдерах, сыграв меньше матчей.

Французы в первом матче не смогли взять три очка у Украины, сыграли они вничью – 1:1. А вот после этого Франция без особых трудностей разобралась с Казахстаном. Правда, изобилия голов от команды Дешама мы не увидели – скромные 2:0.

А вот Босния и Герцеговина в своем пока единственном матче в рамках этого отбора сыграла вничью с Финляндией - 2:2. Не знаю, как трактовать этот результат – как успех или неудачу. Во всяком случае, пока финны не проигрывали в этом отборе, так что можно их считать непростым соперником.

Как команда, Босния мне кажется достаточно крепкой. Французам, которые будут играть не дома, будет нелегко в этой встрече. А вспоминая малую результативность Франции в игре с Казахстаном, кажется, что у боснийцев есть определенные шансы в этой игре.

Я считаю, что Босния отдаст больше пространства и свободы французам, нежели чем казахи. Сопротивление она такому сильному сопернику обязательно попытается оказать. Но Франции нужна уверенная победа с большим количеством голов. Пока она статус одной из сильнейших сборных мира на этом отборе не подтвердила.

Ожидаю, что французы забьют больше двух голов. Хотя и наверняка они пропустят, минимум один мяч. В общем, тут тяжело точно прогнозировать исход поединка. Франция в обоих предыдущих матчах доминировала, однако забить много не смогла, а одну игру и вовсе закончила вничью.

Думаю, у Франции наверняка будет намного лучше дела обстоять с реализацией в этой встрече. Ставлю на тотал голов больше 2,5.

Босния и ГерцеговинаБосния и Герцеговина
Bosnia and Herzegovina
26.03.24
Франция3 : 2Чили
23.03.24
Франция0 : 2Германия
21.11.23
Греция2 : 2Франция
18.11.23
Франция14 : 0Гибралтар
17.10.23
Франция4 : 1Шотландия
World Cup Qualification UEFA 1st Round Grp. D
"Грбавица" (Сараево)
ФранцияФранция
France
21.03.24
Босния и Герцеговина1 : 2Украина
19.11.23
Босния и Герцеговина1 : 2Словакия
16.11.23
Люксембург4 : 1Босния и Герцеговина
16.10.23
Босния и Герцеговина0 : 5Португалия
13.10.23
Лихтенштейн0 : 2Босния и Герцеговина
2.05marathonbet.kzТБ 2.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы