«Ден Босх» – «Гоу Эхед Иглс»: чего ждать от аутсайдера?

Ден БосхДен Босх
Netherlands
Eerste Divisie
Stadion De Vliert

29 марта в рамках 30-го тура Первого дивизиона Нидерландов на стадионе «Де Вилерт» состоится встреча «Ден Босх» – «Гоу Эхед Иглс». Сможет ли аутсайдер чем-либо удивить соперника из верхней части таблицы? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Ден Босх – Гоу Эхед Иглс. Прогноз на матч Первого дивизиона Нидерландов (29 марта 2021 года)

Анонс матча

Ден Босх

«Ден Босх»продолжает уверенно располагаться на самом дне, занимая последнее, двадцатое место в таблице, имея в своём активе всего лишь 19 очков. Кардинальным образом положение дел не изменится, в самом лучшем случае подопечные Джека де Гира смогут обойти лишь «Дордрехт», набравший на два балла больше.

Что до результатов в текущем месяце, то клуб сумел добыть только одну победу в четырех турах, обыграв молодежь «Аякса» со счётом 2:1. В остальном же всё уныло: «Неймеген» (1:4) и «Волендам» (1:5) камня на камне не оставили от «Ден Босха», а «Алмере Сити» (0:2) уверенно взял своё на классе.

 

Гоу Эхед Иглз

«Гоу Эхед Иглс»продолжает уверенно укреплять свои позиции, поднимаясь в таблице всё выше и выше. Теперь коллектив под руководством Кеса ван Вондерена поднялся на пятое место в таблице. Но до второй позиции, которая даёт возможность напрямую попасть в Эредивизи, отставание по-прежнему приличное и составляет семь очков.

Беспроигрышная серия гостей к настоящему моменту достигла семи матчей, в ходе которой было выиграно шесть встреч. В предыдущем туре «Дордрехт» сделал невозможное – забил в ворота «Иглс», однако это им никак не помогло, фаворит выиграл – 5:1.

Тренды

СтавкаСчёт – 0:2

«Гоу Эхед» на выезде в среднем забивает чуть менее двух мячей, а пропускает и того меньше – 0,57 гола.

8.00melbet

СтавкаХотя бы одна не забьёт и тотал больше (1,5) мячей

«Иглс» не пропускают на выезде четыре встречи кряду, поражая ворота соперника не менее двух раз.

3.84melbet

Прогноз и ставки

1.951win.comП2

Интригой в данной паре не пахнет от слова совсем, ибо встречаются два слишком противоположные по классу коллективы. Гости не выйдут на поле с уверенностью в том, что они уже победили, поскольку в противном случае им это обойдётся слишком дорого.

Наш прогноз – победа «Гоу Эхед Иглс» с коэффициентом 1,95 от БК Winline.

Как мы могли заметить из последних результатов, голов в матчах с участием обеих команд забивается немало. К слову, за предыдущие пять туров лишь в двух встречах мяч залетал в ворота менее трех раз.

Вторая ставка – тотал больше 2,5 мячей с коэффициентом 1,96.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.961win.comТБ2.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
960Прогнозов
456Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.12%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии