«Даллас» - «Флорида». Ставка Бориса Миронова

boris-mironov

Борис Миронов

Эксперт сайтаВ команде с 2023 года
Слушать

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Даллас» - «Флорида».

Днем ранее «Флорида» оказалась сильнее «Далласа» (4:3 ОТ), хотя ситуация не располагала к такому исходу. «Пантерс» остались без двух ключевых нападающих - Александра Баркова, которого можно назвать безоговорочным лицом клуба, и опытнейшего Патрика Хернквиста. В их отсутствие роль лидера на себя взял Картер Верхаге, пришедший в межсезонье из «Тампы», где ему не нашлось твердого места в основном составе. Форвард здорово вписался во «Флориду», а вчера впервые в карьере набрал 4 (3+1) очка. Одним из героев встречи стал вратарь Сергей Бобровский, в овертайме вытащивший «мертвый» бросок от Миро Хейсканена. «Старз» были близки к победе. Почему бы не сделать это со второй попытки?

Дело в том, что «Даллас» в седьмой раз подряд не смогли выиграть два матча подряд. Сейчас все начинается заново. К тому же место в воротах займёт Джейк Эттингер, который переигрывает в последнее время ветерана Антона Худобина. Победа «Далласа» с учетом овертайма и буллитов.

boris-mironov
Борис МироновП1 в матче
1win.com1.81
П1 в матче Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

7 июн | 22:30
Дания:
Украина
1.73
8 июн | 00:45
Хорватия:
Словения
2.05
8 июн | 01:00
Марокко:
Норвегия
1.70

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
21 мая | 22:30
Ак Барс:
Локомотив
4.10
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
19 мая | 22:00
Локомотив:
Ак Барс
2.20
Больше прогнозов на сегодня

Новости