«Металлург» Магнитогорск - «Авангард». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Металлург» Магнитогорск - «Авангард».

«Авангард» провел хороший четвертый матч серии, добившись рабочей, трудовой победы со счетом 3:0. «Магнитка», уступив в первом домашнем матче серии, значительно осложнила положение, потеряв благодаря победе в Балашихе преимущество своей площадки. Пока сценарий этой серии полностью схож с противостоянием на Западе между ЦСКА и «Локомотивом». В той серии хозяева выиграли четвертый матч, и серия продлится, как минимум, до шести игр.

Что же ждет нас в едва ли не самом принципиальном противостоянии на Востоке? «Магнитка» приложит сегодня все усилия, потому как в случае поражения вернуть серию в Магнитогорск команде вряд ли удастся. Играть обе команды будут предельно строго, с оглядкой на свои ворота. В предстоящей игре все же отдаю предпочтение «Металлургу». Он возьмет реванш за позавчерашнее поражение. Победу в основное время ставить не буду, потому как весьма вероятен овертайм. Так что ставка – победа «Металлурга» в матче.

Металлург МгМеталлург Мг
Russian Federation
KHL Playoff
"Арена Металлург "(Магнитогорск)
АвангардАвангард
Russian Federation
1.88PinUp.comП1 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы