Веселы - Дьере: серб улучшит статистику игр на харде?

Иржи ВеселыИржи Веселы
Czech Republic
Miami Open
Майами, США
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 24= 1- 143.4%
30 дней+ 125= 13- 7811.2%

Ласло Дьере в первом круге Мастерса в Майами сыграет 24 марта с Иржи Веселы. Сумеет ли сербский теннисист улучшить свою статистику игр на харде в текущем сезоне? - читайте в нашем прогнозе.

Иржи Веселы - Ласло Дьере. Прогноз на матч ATP Майами (24 марта 2021 года)

Анонс матча

Иржи Веселы

Веселы не так давно вернулся в первую сотню мирового рейтинга и сейчас довольно неплохо себя там чувствует. Хотя нельзя назвать выдающимися результаты чешского теннисиста в текущем сезоне.

Правда, в начале года Веселы довольно неплохо отыграл на соревнованиях Маррей Ривер Оупен, проходивших в Мельбурне. На них Иржи сумел добраться до четвертьфинала. Затем был вылет во втором круге Австралиан Оупен и вылет на той же стадии турнира в Монпелье.

Ласло Дьере

Дьере в текущем сезоне выиграл всего один поединок из пяти на харде, что как бы говорит о том, как именно чувствует себя сербский теннисист на быстрых кортах. Все-таки Ласло больше любит играть на грунте.

На соревнованиях в Буэнос-Айресе и Сантьяго, к примеру, Дьере сумел добраться до четвертьфиналов. В Аргентине серб в двух сетах уступил Миомиру Кечмановичу (4-6, 6-7), а на чилийском турнире проиграл Факундо Багнису (6-4, 3-6, 3-6).

Тренды

  • По личным встречам счет равный 1-1.
  • Веселы одержал четыре победы в семи играх на харде в текущем сезоне.
  • Дьере выиграл один поединок из пяти на харде в этом году.

Прогноз и ставки

1.66Parimatch.kzП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.89Parimatch.kzТМ 22

Дьере не лучшим образом чувствует себя на быстрых кортах. Этот факт подтверждает печальная статистика сербского теннисиста в игре на харде в текущем сезоне - всего одна победа в пяти матчах. Так что в этой паре соглашаемся с букмекерами и отдаем статус фаворита встречи Веселы и предлагаем в предстоящем матче заиграть именно его победу.

Наш прогноз - победа Веселы за коэффициент 1.66 в БК Париматч.

Обе личные встречи между теннисистами завершились в двух партиях. Ожидаем похожий сценарий и в предстоящем поединке. Рассчитываем на победу Веселы в двух партиях, поэтому предлагаем поставить на тотал меньше по геймам.

Второй прогноз - тотал меньше 22 геймов за коэффициент 1.89.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии