Маргарита Гаспарян – Кристина Младенович. Ставка Надежды Петровой

Слушать

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Санкт-Петербурге Маргарита Гаспарян – Кристина Младенович.

26-летняя россиянка Маргарита Гаспарян (ныне 126-е место в рейтинге, а раньше входила в сотню сильнейших) будет играть с французской теннисисткой, 27-летней Кристиной Младенович (7-я сеяная, 55-я ракетка мира). Француженка не так давно была в десятке, но несколько сдала свои позиции в одиночке. А вот в паре Младенович продолжает уверенно выступать.

По всем показателям Младенович, конечно, фаворит. Они кстати, уже дважды за карьеру встречались, причем последний раз в первых числах марта, на турнире в Лионе. Младенович тогда выиграла в двух сетах без особых проблем – 6:4, 6:2. А первый матч между ними состоялся в 2015 году, на турнире в Москве и тогда Гаспарян выиграла, кстати, тоже в двух сетах, и также уверенно – 6:2, 6:3. В общем, матч ожидается интересный.

Младенович любит турнир в Санкт-Петербурге. Если я не ошибаюсь, она его как-то однажды выигрывала, приезжает сюда постоянно. Она очень хорошо знакома с этими кортами, чувствует на них себя вполне комфортно. Младенович достаточно высокая (184 см), ей в зале легко играть – она любит быстрый теннис, ей ничего не мешает - ни ветер, ни солнце - условия очень благоприятные. Гаспарян в последнее время очень нестабильна. У нее были сложности со здоровьем, травмы. Она выпала из ритма, сильно упала в рейтинге, только в последнее время чуть поднялась. Ставлю на то, чтоМладенович победит.

Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

23 июн | 03:05
Франция:
Ирак
1.76
23 июн | 06:00
Норвегия:
Сенегал
1.65

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
24 июн | 08:00
Колумбия:
Конго
2.35
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
24 июн | 05:00
Панама:
Хорватия
1.80
Больше прогнозов на сегодня

Ставки

1 место

23 Июня03:05
92.9%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
ФранцияФранция
ИракИрак
1.77

2 место

23 Июня06:00
80%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
НорвегияНорвегия
СенегалСенегал
2.27

3 место

23 Июня03:05
90.2%за прогноз
World Cup Grp. I
ФранцияФранция
ИракИрак
1.76

Новости