«Манчестер Сити» — «Боруссия» Менхенгладбах: какие шансы?

Champions League Final Stage
«Пушкаш-Арена», (Будапешт)
Германия
andrej-bondarenko
Андрей Бондаренко
Футбол
7 дней+ 0= 0- 0
0.0%
30 дней+ 0= 0- 0
0.0%
andrej-bondarenko

Предлагаем прогноз на матч Лиги чемпионов, в котором 16 марта «Манчестер Сити» принимает гладбахскую «Боруссию». Смогут ли гости обыграть лидера АПЛ? — ответ в нашем материале.

Манчестер Сити — Боруссия Менхенгладбах. Прогноз и ставка на матч Лиги чемпионов (16 марта 2021 года)

Анализ команд

Манчестер Сити

Англия

«Манчестер Сити» сумел дождаться своего часа и вышел на первое место в турнирной таблице Английской Премьер-Лиги, где после 30 туров опережает ближайшего преследователя на 14 очков. Правда, «Манчестер Юнайтед», который занимает вторую позицию, 7 марта прервал чудесную серию побед «небесных», опустив их на землю со счетом 2:0.

В активе «горожан» 22 победы и пять мирных исходов, которые принесли 71 очко. Нельзя не отметить лучший показатель в лиге по качеству обороны, которая пропускала менее одного мяча, при лучшей атаке. Из 64 голов, забитых командой, 12 на счету немецкого легионера Гюндогана. На прошлой неделе МС обыграл «Саутгемптон» (5:2) и разгромил «Фулхэм» (3:0).

Неплохо сыграла команда хозяев в Кубке Англии, где после победы над «Суонси» (3:1), пробилась в четвертьфинал розыгрыша.

В Лиге чемпионов подопечные Пепа Гвардиолы попали не в самую сложную группу, которую легко выиграли. Соперниками по этому этапу у хозяев стали «Порту», «Олимпиакос» и «Марсель». На этом этапе манкунианцы досрочно добыли путевку в весеннюю часть главного клубного трофея.

По сообщению из штаба команды, травмированных игроков перед этой дуэлью пока нет.

Боруссия М

Германия

«Боруссия» стартовала в Лиге чемпионов без особой надежды на успех в компании с мадридским «Реалом», донецким «Шахтером» и «Интером». Несмотря на именитых противников, гладбахский клуб сумел добыть восемь очков и занял вторую позицию в турнирной таблице, уступив только «сливочным» по дополнительным показателям.

В первом поединке 1/8 финала «жеребята» играли с «Сити» в столице Венгрии и в том матче не смогли устоять, уступив лидеру Премьер-Лиги с сухим счетом 0:2.

В Кубке Германии «чёрно-бело-зеленые» дошли до стадии 1/4 финала, где не смогли справиться с одноклубниками из Дортмунда (0:1). Стоит отметить, что серия неудач гостей стартовала еще 6 февраля, при этом открытая серия поражений составляет шесть поединков подряд.

За 25 туров текущего первенства «Гладбах» записал на свой счет восемь побед и девять ничейных исходов, что принесло 33 очка и 10-е место, куда скатился клуб после серии неудачных дуэлей. В последней игре немецкая дружина на выезде неожиданно потерпела фиаско в дуэли с «Аугсбургом» (1:3), на что мы давали прогноз.

Сегодня не смогут выйти на поле Бенсебаини, Крамер, Мюсел и Куйзера.

Бонусы для ставки

Тренды

  • «Манчестер Сити» выиграл 9 из 10 последних матчей
  • «Боруссия» забивала 1,7 гола за матч
  • Гладбах проиграл 7 из 8 последних поединков
  • Последний личный матч завершился победой «Манчестер Сити» (2:0)

Прогноз и ставки

1.791win.comФ1(-1,5)

Второй матч пройдет на знакомом для команд стадионе «Пушкаш Арена» в Будапеште, что снова нивелирует преимущество домашнего стадиона. «Боруссия» потерпела очередное поражение от скромного «Аугсбурга», что говорит о систематических проблемах у немецкой команды. «Манчестер Сити» на ходу, при этом вся основа готова к бою и не видит перед собой никаких преград.

По нашему мнению, сенсации сегодня не будет и Пеп Гвардиола сумеет настроить свой коллектив на очередную победу. 

Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку
2.101win.comОБЗ

Наш прогноз — победа «Манчестер Сити» с форой (-1,5) и ставим на это по линии БК Winline с коэффициентом 1.79

Вторая ставка — обе забьют за 2.10

Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку

Прогнозы экспертов

roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
1.80WinlineФ1(-1,5)

«Манчестер Сити» принимает на поле в Венгрии «Боруссию» 16 марта. В первом матче немцы безнадежно уступили, отыграются ли они?

«Синие» набрали феноменальную форму и крушат всех подряд, чего только стоят 23 победы в 24 матчах. Единственным обидчиком стал «Манчестер Юнай...

Читать далее
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, экс-игрок сборных СССР и России
2.78WinlineП2+ОБЗ

«Манчестер Сити» выиграл, как мы и предполагали в первой игре 1/8 финала со счетом 2:0, что дает хороший шанс на общий успех в этом противостоянии. «Небесные» удерживают лидерство в Премьер-Лиге, где выдали серию побед, которую смогли прерват...

Читать далее

Читайте еще

ТОП Прогнозы

10 июн | 00:45
Бельгия:
Уэльс
2.15
10 июн | 00:45
Италия:
Молдова
1.79
10 июн | 00:45
Хорватия:
Чехия
1.85

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
roman-pavljuchenkoРоман Павлюченко
11 июн | 00:45
Нидерланды:
Мальта
1.60
Прогноз от Эксперта
aleksandr-mostovojАлександр Мостовой
11 июн | 00:45
Нидерланды:
Мальта
6.00
Больше прогнозов на сегодня

Звездные эксперты

Ставки дня

1 место

HSBC Championships
09 ИЮН | 18:30
Дарья Касаткина

Дарья Кас..

1.90
Сонай Картал

Сонай Кар..

Голосов «ЗА»
100%
Дарья Касаткина-Сонай Картал

2 место

World Cup Qualification UEFA 1st Round Grp. L
10 ИЮН | 00:45
Хорватия

Хорватия

1.85
Чехия

Чехия

Голосов «ЗА»
95.5%
Хорватия-Чехия

3 место

World Cup Qualification UEFA 1st Round Grp. I
10 ИЮН | 00:45
Эстония

Эстония

1.88
Норвегия

Норвегия

Голосов «ЗА»
86.7%
Эстония-Норвегия

Статистика прогнозов на футбол

logo
201прогнозов
104выигрыш
12возврат
85проигрыш
10.75%от прибыли
logo
998прогнозов
500выигрыш
57возврат
441проигрыш
13.19%от прибыли

Комментарии

Оцените
4 комментария
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные
  • Rostovv
    Rostovv

    16.03.2021 в 14:35

    Ставка железная, вопросов нет -фору даже -2 можно брать и не задумываться. Я бы даже рискнул с более высоким коэффициентом эту фору взять уже в первом тайме, думаю что Боруссия особо и сопротивляться не будет

    • PressF
      PressF

      16.03.2021 в 12:00

      Да нет тут шансов у немцев, это очевидно. Им еще по сути повезло, что в первом матче целую пачку не получили, пощадили их горожане, но тут уже вполне могут устроиться и на разгром

      • Николай88
        Николай88

        16.03.2021 в 10:45

        Да, тут все очень просто - ставка не просто зайдет. а залетит в первом тайме я уверен! У Боруссии шансов ноль, так что им сейчас на Бундеслигу нужно поднажать, а тут даже бороться не будут

        • LokoFan
          LokoFan

          16.03.2021 в 08:35

          Да без шансов тут для Боруссии - таким дном стала, это ужас. Я думаю, ставка реальна первая - гола в два, три а может даже и больше Сити выиграет. А вот с ОБЗ вопрос, не рискнул бы