Карацев - Эванс: россиянину не хватит опыта?

Аслан КарацевАслан Карацев
Russian Federation
Dubai Tennis Championships
Дубай, ОАЭ
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 24= 1- 143.4%
30 дней+ 125= 13- 7811.2%

Аслан Карацев во втором круге турнира в Дубае сыграет 16 марта с Даниэлем Эвансом. Как сложится поединок для российского теннисиста? - читайте в нашем прогнозе.

Аслан Карацев - Даниэль Эванс. Прогноз на матч ATP Дубай (16 марта 2021 года)

Анонс матча

Аслан Карацев

Карацев стал открытием минувшего Австралиан Оупен. Для россиянина это был дебютный Шлем и с ходу он сумел добраться до полуфинала соревнований. На австралийском мэйджоре Аслан, напомним, обыграл таких теннисистов, как Диего Шварцаман, Феликс Оже-Альяссим и Григор Димитров.

В полуфинале россиянин ожидаемо не смог ничего противопоставить сербу Новаку Джоковичу (3-6, 4-6, 2-6), который в итоге и стал триумфатором Австралиан Оупен. На текущем турнире в Дубае Карацев в первом круге обыграл Егора Герасимова в двух партиях (6-4, 6-4).

Даниэль Эванс

Эванс провалился на Австралиан Оупен. В первом круге австралийского мэйджора британец не сумел обыграть своего соотечественника Кэмерона Норри. Тем не менее, в преддверии АО Даниэль сумел выиграть соревнования Маррей Ривер Оупен, которые проходили в Мельбурне.

В финале турнира британец обыграл Феликса Оже-Альяссима (6-2, 6-3). На прошлой неделе Эванс отыграл два матча на соревнованиях в Дохе - в первом круге он обыграл Жереми Шарди (6-4, 1-6, 6-2), а в рамках второго уступил Роджеру Федереру (6-7, 6-3, 5-7), для которого этот матч был дебютным после возвращения в тур.

Тренды

  • Карацев одержал десять побед в 12 играх на харде в текущем сезоне.
  • Эванс выиграл шесть матчей из восьми на харде в этом году.

Прогноз и ставки

2.2Fonbet.kzП2

Карацев своей игрой на Австралиан Оупен, где он сумел добраться до полуфинала соревнований, доказал всем, что способен конкурировать на самом высоком уровне. И неспроста россиянин в предстоящей игре против Эванса идет у букмекеров фаворитом встречи.

Тем не менее, в этой паре предлагаем отдать предпочтение британцу. Все-таки он показывает более разнообразный теннис, за счет чего и должен брать свое в предстоящем матче.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.81Fonbet.kzТМ 23

Наш прогноз - победа Эванса за коэффициент 2.20 в БК Фонбет.

Второй прогноз - тотал меньше (23) геймов за коэффициент 1.81.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии