«Калгари» - «Монреаль». Ставка Михаила Зислиса

Слушать

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Калгари» - «Монреаль».

После прихода на пост нового главного тренера Дэррила Саттера «Калгари» проиграл оба матча - принципиальному сопернику по дерби провинции Альберта «Эдмонтону» (2:3) и худшей команде Северного дивизиона «Оттаве» (3:4 Б). В городе привыкли жить старыми воспоминаниями, ведь именно под руководством Саттера «Флэймз» в далеком 2004 году дошли до финала Кубка Стэнли. Дисциплина, проявление жесткого характера, непопулярные решения - именно этого ждут болельщики, ведь «Калгари» стал слишком плюшевым в последнее время.

«Монреаль» тоже пытается прибавить, поменяв по ходу сезона Клода Жюльена на Доминика Дюшарма. Получается далеко не все. «Канадиенс», например, растерзали «Виннипег» (7:1) и «Ванкувер» (5:1), но ведь первые матчи в спаренных отрезках этим самым соперниками и проиграл (3:4 ОТ и 1:2 Б). В турнирном плане у команды все сравнительно неплохо: 31 очков в 25 встречах и четвертая строчка в дивизионе с приличным отрывом от преследователей. Сделаю ставку в пользу хозяев, которым два очка сейчас нужны как воздух. Победа «Калгари» с учетом овертайма и буллитов.

Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

26 июл | 20:00
Локомотив:
Ахмат
1.75
26 июл | 22:30
Рубин:
Краснодар
1.80
26 июл | 22:30
Оренбург:
Ростов
2.10

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
21 мая | 22:30
Ак Барс:
Локомотив
4.10
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
19 мая | 22:00
Локомотив:
Ак Барс
2.20
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

26 Июля22:30
77.8%за прогноз
Premier League
ОренбургОренбург
РостовРостов
2.10

2 место

26 Июля20:00
72.7%за прогноз
Premier League
ЛокомотивЛокомотив
АхматАхмат
1.75

Новости