«Металлург» Магнитогорск – «Барыс». Ставка Федора Канарейкина

В команде с 1970 года

Федор Канарейкин — заслуженный тренер России — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Металлург» Магнитогорск – «Барыс».

Судя по всему, эта серия станет самой упорной и самой длинной в первом раунде плей-офф. Команды выиграли по одному гостевому матчу и сегодняшний пятый поединок, который пройдет в Магнитогорске, должен стать определяющим. Если «Барыс» победит, то уральцам придется приложить максимум усилий для спасения в этой напряженной серии.

Во время сезона я не раз говорил, что в игре «Металлурга» нет стабильности. Серия с «Барысом» это полностью подтверждает. Казалось бы «Магнитка» выходит вперед в серии, но через день «Барыс» сравнивает счет. Пока уральцы выигрывали во всех нечетных матчах серии. Может, это стечение обстоятельств – не знаю.

В предстоящем матче отдам предпочтение «Металлургу». Уральцы, при своей публике, должны побеждать, чтобы отправиться на выезд в хорошем настроении. Настрой и психологическая устойчивость - едва ли не самый главный фактор победы в плей-офф. Ставлю на победу «Металлурга» в основное время.

Металлург МгМеталлург Мг
Russian Federation
KHL Playoff
"Арена Металлург" (Магнитогорск)
БарысБарыс
Kazakhstan
1.811win.comП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня