«Ювентус» — «Порту». Ставка Александра Мостового

Слушать
Ювентус - Порту

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч Лиги чемпионов «Ювентус» — «Порту».

«Ювентус» не тот, который мы привыкли видеть в последние годы. Последней серьезной победой можно считать выход туринцев в финал Кубка Италии после победы по сумме двух матчей над «Интером».

В чемпионате Серии А «чёрно-белые» сумели вернуться в первую тройку, но уступают «Интернационале» уже семь баллов, хотя у коллектива лучшая линия обороны. В двух последних турах хозяева выиграли у «Специи» (3:0) и «Лацио» в последнем туре со счетом 3:1.

Сегодня не смогут выйти на поле Де Лигт, Кьеллини, Дибала и Бентанкур.

«Порту» блестяще провел первую дуэль 1/8 финала, где вырвал победу у Криштиану Роналду (2:1), что сделало шансы на продолжение своих выступлений более реальными.

В чемпионате Примейры «бело-синие» отпустили вперед «Спортинг», при этом занимают вторую позицию. У команды 14 побед и 48 баллов. Следом за ничьей с лидером «драконы» обыграли «Жил Висенте» (2:0).

Не смогут выйти на поле Корона, Пепе, Мбемба и Мбайе.

Я считаю, что перевес «Порту» не очень существенный. «Ювентус» - это именно та команда, которая легко может наиграть на 1:0 или 2:0 и решить исход противостояния в свою пользу.

Я ожидаю выход в четвертьфинал итальянской команды.

Моя ставка – проход «Ювентуса»

Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

30 сент | 22:30
Спартак:
Трактор
1.80
30 сент | 22:30
Шанхайские Драконы:
Металлург Мг
1.65
30 сент | 22:30
Локомотив:
Сибирь
1.92

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
2 окт | 00:45
Германия:
Сербия
1.75
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
2 окт | 00:45
Дания:
Португалия
1.64

Ставки дня

1 место

30 Сентября22:30
97.4%за прогноз
KHL
СочиСочи
Салават ЮлСалават Юл
1.67

2 место

30 Сентября22:30
95.1%за прогноз
KHL
КуньлуньШанхайские Драк..
Металлург МгМеталлург Мг
1.65

3 место

30 Сентября20:00
90.7%за прогноз
KHL
АвтомобилистАвтомобилист
ЛадаЛада
1.90

Актуальные новости

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie