ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

«Челси» — «Эвертон». Ставка Романа Павлюченко

roman-pavljuchenko

Роман Павлюченко

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Экс-форвард «Спартака», «Локомотива» и «Тоттенхэма».

За сборную России провел 51 матч, забил 21 мяч, стал бронзовым призером Евро-2008.

Двукратный обладатель Кубка России, четырежды выигрывал медали национального первенства. Два раза подряд (2006, 2007) – лучший бомбардир чемпионата России. Член клубов Григория Федотова (187 мячей за карьеру) и Игоря Нетто, заслуженный мастер спорта РФ.

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч английской Премьер-Лиги «Челси» – «Эвертон».

«Челси» проверит на прочность «Эвертон» 8 марта. Клубы в данном сезоне встречались дважды, но решить, кто сильнее, не смогли. Кто же победит в данном противостояние?

«Челси» опережает своего соперника всего на одно очко в турнирной таблице. Команда расположилась на четвёртом месте, и данную строчку она заполучила нелегко. Стоит похвалить «пенсионеров», они выступают в последнее время отлично и, самое главное, стабильно. Так, за пять игр «синие» не проиграли ни разу, им всего лишь приходилось сыграть дважды вничью. Первый раз игроки  разошлись с миром с «Саутгемптоном» (1:1), а позже и с «Юнайтед» (0:0).

«Синие» в данном матче буду тёмными лошадками. Клуб великолепно смотрится в последних встречах, а особенно у себя на родном поле. За десять игр всего одно поражение. Также хочу отметить игроков, которые в данном матче смогут помочь и, к счастью, их очень много. Абрахам и Сильва ещё стоят под вопросом, тем не менее силовая мощь все равно больше.

«Эвертон» после двух невнятных поражений от«Фулхэма» (0:2) и «Сити» (1:3) выдал винстрик из трех встреч. В первой игре «ириски» расправились с «Ливерпулем» (2:0), а в последующих они добыли три очка у «Саутгемптона» (1:0) и «Вест Бромвича» (1:0). Благодаря этим виктория «скаузеры» закрывают пятёрку лучших команда АПЛ. Но это место довольно легко будет потерять, ведь от ближайшего преследователя отрыв всего в один балл.

Дружина Карло Анчелотти в начале сезона хандрила и проваливалась в результатах. Однако выровнять и попасть в зону еврокубков им удалось. По моему мнению, в данном противостояние им придётся несладко. Их соперник на протяжении всего первенства выступал довольно стабильно, что про «ирисок» нельзя сказать. Так, например, за пять матчей «скаузеры» потерпели две неудачи, а вот «пенсионеры» ни одного.

Англия
04.05.25
Челси3 : 1Ливерпуль
01.05.25
Юргорден1 : 4Челси
20.04.25
Фулхэм1 : 2Челси
17.04.25
Челси1 : 2Легия
13.04.25
Челси2 : 2Ипсвич
10.04.25
Легия0 : 3Челси
Premier League
«Стэмфорд Бридж», (Лондон)
Англия
03.05.25
Эвертон2 : 2Ипсвич
19.04.25
Эвертон0 : 2Манчестер Сити
12.04.25
Ноттингем Форест0 : 1Эвертон
05.04.25
Эвертон1 : 1Арсенал
02.04.25
Ливерпуль1 : 0Эвертон
15.03.25
Эвертон1 : 1Вест Хэм

Читайте еще

ТОП Прогнозы

6 мая | 20:00
Трактор:
Динамо М
2.00
6 мая | 23:00
ЦСКА:
УНИКС
1.80
7 мая | 01:00
Интер:
Барселона
1.75

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
roman-pavljuchenkoРоман Павлюченко
8 мая | 01:00
ПСЖ:
Арсенал
4.60
Прогноз от Эксперта
aleksandr-mostovojАлександр Мостовой
8 мая | 01:00
ПСЖ:
Арсенал
7.80
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

Интер

Интер

1.70
Барселона

Барселона

Голосов «ЗА»
84.2%
Интер-Барселона

2 место

Интер

Интер

2.21
Барселона

Барселона

Голосов «ЗА»
78.1%
Интер-Барселона

Новости