«Ницца» — «Монако»: южное дерби

Coupe de France
«Альянц Ривьера», (Ницца)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 21= 1- 261.5%

Предлагаем прогноз на матч Кубка Франции, в котором 8 марта «Ницца» принимает «Монако». Смогут ли команды порадовать результативным футболом? — ответ в нашем материале.

Ницца — Монако. Прогноз на матч Кубка Франции (8 марта 2021 года)

Анонс матча

Ницца

«Ниццу» в текущем первенстве Франции просто не узнать. На старте турнира южане провалили выступления в Лиге Европы, после чего принялись крушить надежды болельщиков на общий успех в Лиге1. За 28 туров текущего первенства высшего дивизиона страны в активе «орлят» десять побед и пять мирных исходов, которые принесли 35 очков и 11-е место в турнирной таблице.

После серии поражений «гимнасты» по очереди одолели «Ренн» (2:1) и «Ним» (2:1). К слову, в первой игре Кубка «чёрно-красные» также расправились с «крокодилами» (3:1).

Монако

«Монако» долго ждал своего часа и в этом сезоне выдал блестящую серию успешных матчей, которая принесла четвертую позицию. В активе монегасков 17 побед и четыре мирных исхода, которые принесли 55 очков.

После ничьи и двух успешных матчей с ПСЖ (2:0) и «Брестом» (2:0), «красно-белые» неожиданно уступили на выезде «Страсбуру» (0:1), что практически решило судьбу медалей. У команды третий показатель в лиге по забитым голам, которых уже 56.

На первом этапе Кубка гости на выезде одолели «Гренобль» (1:0).

Тренды

  • «Ницца» проиграла 7 из 10 последних домашних матчей
  • «Монако» выиграл 7 из 8 последних выездных матчей
  • В 4 из 5 последних очных матчей выиграли гости
  • Последний личный матч завершился победой «Монако» (2:1)

Прогноз и ставки

2.1Fonbet.kzП2

Встречаются представители Лазурного побережья и географические соседи. «Ницца» только в феврале выдала несколько успешных домашних матчей после серии неудач. «Монако» провел отличную серию, но поражение от «Страсбура» вряд ли как-то можно объяснить.

Скорее всего, статус кубковой встречи может внести свои коррективы в ход поединка, но все-таки мы отдадим предпочтение более успешной на чужом поле княжеской команде. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии