ЦСКА – «Спартак». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2022 года
Слушать

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ ЦСКА – «Спартак».

Позавчера болельщики увидели лишь одну заброшенную шайбу. В чем причина этого, сказать сложно. Как мне показалось, армейцы решили постараться малыми силами пройти «Спартак». Но судя по первой игре они, надеюсь, понимают, что так не получится. Красно-белые дали бой и я уверен, что каждая игра этой серии будет такой же упорной. Все-таки это противостояние на веки принципиальное. И на каких бы местах и в какой бы ситуации команды не были бы – борьба будет всегда.

Что ждать сегодня? В том, что игра будет изобиловать борьбой на каждом участке площадке, большим количеством голевых моментов – у меня сомнений нет. После «закрытой» первой игры мы, конечно, не увидим града шайб сегодня, но что-то похожее на второй матч «Динамо»-«Северсталь» может произойти. Если со стороны армейцев будет недооценка соперника – вполне спартаковцы могут «дернуть армейцев».

Кто победит, сказать сложно. Ставлю на «тотал больше 4 шайб» за 1,51.

vladimir-pljushhev
Владимир ПлющевТБ 4
Лига Ставок1.51
ТБ 4 Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

27 июл | 21:30
ЧФР Клуж:
Волунтари
1.75
27 июл | 22:00
Галатасарай:
Венеция
1.95
27 июл | 23:00
Раннерс:
Силькеборг
1.98

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
21 мая | 22:30
Ак Барс:
Локомотив
4.10
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
19 мая | 22:00
Локомотив:
Ак Барс
2.20
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

27 Июля23:00
75%за прогноз
First League
КАМАЗКАМАЗ
РоторРотор
1.70

Новости