Экспресс на АПЛ от 4.03.2021

Прогнозы на АПЛ на 4.03.2021

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Winline.

Прогнозы на АПЛ на 4.03.2021 | ВсеПроСпорт.ру
ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
4/ 1/ 4/ 0.0%
Прибыль 30 дней
15/ 3/ 21/ -0.5%
Ливерпуль - ЧелсиНачало матча в 05:15 ALMT
ЛиверпульЛиверпуль
ЧелсиЧелси
ТМ 31.56

Обе команды сейчас соперничают за то, чтобы попасть в четверку лучших. «Ливерпуль» находится на шестом месте, а «Челси» обосновался на пятой позиции. На последнем отрезке сезона «пенсионеры» демонстрируют более стабильную игру, чем мерсисайдцы. «Челси» практически не пропускает, при этом и сами лондонцы не особо балуют забитыми мячами.

У «Ливерпуля» сейчас тоже проблемы с реализацией. За семь домашних матчей мерсисайдцы отличились всего одним забитым голом. При этом вряд ли хозяева будут стремиться без оглядки вперед, учитывая кадровые проблемы в обороне. Игра вполне может получиться осторожной.

Премьер-лига, Ливерпуль - Челси, ТМ 3, 1.56

Фулхэм - ТоттенхэмНачало матча в 03:00 ALMT
ФулхэмФулхэм
ТоттенхэмТоттенхэм
П21.98

«Тоттенхэм», было время, ходил в числе претендентов на чемпионский титул, однако провал на последнем отрезке сезона оставил команде Моуриньо лишь шансы побороться за место в первой четверке. Отставание от зоны Лиги Чемпионов у «шпор» сейчас шесть очков, есть матч в запасе, так что возможность подняться выше присутствует.

«Фулхэм» пытается на последнем отрезке сезона цепляться за очки, и получается это у команды неплохо. «Дачники» вплотную приблизились к спасительной 17-й позиции, от которой их сейчас отделяет всего три очка. Против «Тоттенхэма» подопечные Скотта Паркера играют в основном неудачно. Проиграли «шпорам» пять из шести последних поединков при одной ничьи.

«Фулхэм» сейчас упирается в каждом поединке, но здесь свое слово должна сказать разница в классе между соперниками.

Премьер-лига, Фулхэм - Тоттенхэм, П2, 1.98

ЛиверпульЛиверпуль
ЧелсиЧелси
ТМ 31.56
ФулхэмФулхэм
ТоттенхэмТоттенхэм
П21.98

Ближайшие Прогнозы на спорт