Фучович - Давидович: сумеет ли испанец вновь удивить?

Rotterdam Open
Роттердам, Нидерланды
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 121.0%
30 дней+ 62= 1- 60-1.4%

Очередной свой матч на турнире в Роттердаме Мартон Фучович проведет против Алехандро Давидовича. Встреча состоится 4 марта. Сумеет ли венгр справится с испанским теннисистом? – читайте в нашем прогнозе.

Мартон Фучович - Алехандро Давидович. Прогноз на матч АТР Роттердам (4 марта 2021 года)

Анонс матча

Мартон Фучович

В мировом рейтинге Фучович занимает 59-е место, поэтому в основную сетку Роттердама ему напрямую попасть не удалось. Но Мартон сделал это благодаря тому, что выиграл квалификацию. Каких-либо проблем у него там не было. Представитель Венгрии легко справился с Артуром Риндеркнехом (6-2, 6-4) и Пьер-Югом Эрбером (6-3, 6-4).

В первом раунде основной сетки Фучовичу предстояла встреча с Рэйли Опелкой. У американца достаточно сильная подача, поэтому на корте венгерскому теннисисту пришлось провести почти три часа. В общей сложности игроки сыграли три тай-брейка. Мартон выиграл два из них, поэтому праздновал победу.

Алехандро Давидович Фокина

Давидович продолжает удивлять. В первом раунде этих соревнований Алехандро обыграл своего соотечественника Роберто Баутиста-Агута (6-2, 7-6). Молодой испанец полностью переиграл ветерана в игре на задней линии, поэтому заслуженно праздновал победу.

Стоит отметить, что Давидович не принимал участия в Австралиан Оупен. Вместо этого он отправился в Биеллу, где принял участие в одном из челленджеров. Там он проиграл во втором раунде Федерико Гайо. После этого представитель Испании сыграл в Монпелье, где одержал победы над Бернабе Сапатой и Хубертом Гуркачом.

Тренды

  • В этом году Фучович выиграл шесть матчей. Давидович – четыре.
  • В прошлом сезоне в зале венгр одержал только три победы. Испанец делал это девять раз.

Прогноз и ставки

1.8Fonbet.kzФ2 (+3)

Для Давидовича, похоже, не существует авторитетов. 21-летний испанец окреп и уже сейчас претендует на попадание в число лучших теннисистов планеты. В последнее время у него было много громких побед, а выигрыш у Баутиста-Агута один из них.

Думаем, что Алехандро имеет все шансы продолжить свой путь на турнире. Арсенал ударов у него шире. Да и в игре на задней линии у него больше фантазии, чем у Фучовича. Легко Мартону точно не будет. Как минимум, испанец должен дать бой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
26 АПР | 01:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
87.5%

2 место

Premier League
25 АПР | 23:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
87.7%

Статистика прогнозов на теннис

logo
376Прогнозов
207Выигрыш
21Возврат
148Проигрыш
15.36%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии