Шварцман - Кляйн: сколько геймов отдаст сопернику аргентинец?

Argentina Open
Буэнос-Айрес, Аргентина
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 19= 0- 16-0.1%
30 дней+ 81= 0- 640.3%

Свой первый матч на турнире в Буэнос-Айресе Диего Шварцман проведет против Лукаша Кляйна. Поединок состоится 5 марта. Сумеет ли аргентинец начать с победы? – читайте в нашем прогнозе.

Диего Шварцман - Лукаш Кляйн. Прогноз на матч АТР Буэнос-Айрес (5 марта 2021 года)

Анонс матча

Диего Шварцман

Шварцман неудачно выступил на предыдущем турнире в Кордобе. На тех соревнованиях Диего был первым сеянным и считался главным претендентом на победу. Но подтвердить свой статус он не сумел. После уверенной победы над Марко Чеккинато (6-2, 6-2) он неожиданно уступил Альберту Рамосу (1-6, 6-4, 3-6).

В Буэнос-Айресе аргентинцу нужно исправлять ситуацию. В 2020-м он здесь дошел до полуфинала, поэтому ему нужно защищать этот результат. Год назад Шварцман здесь получил травму и не вышел на матч против Педро Соузы.

Лукаш Кляйн

У словацкого теннисиста достаточно сильная подача, но он предпочитает играть на грунте. Дело в том, что у Кляйна не все так хорошо со скоростью, поэтому он старается играть на медленных покрытиях. Как правило, это челленджеры.

Так как в мировом рейтинге Лукаш занимает 291-е место, в основную сетку этих соревнований он был вынужден пробиваться сквозь квалификацию. Ее он преодолел достаточно уверенно, обыграв Андреа Колларини, Тьяго Сэйбот Уайлда и Эрнесто Эскобедо. В первом раунде основной сетки Кляйн также победил. В том матче он нанес поражение Андрею Мартину (6-4, 6-3).

Тренды

  • В этом году Шварцман выиграл четыре матча. Кляйн – семь.
  • За всю свою карьеру на грунте аргентинец выиграл 436 поединков. Словак – 94.

Прогноз и ставки

1.86Parimatch.kzФ1 (-5)

Кляйн существенно уступает Шварцману в классе. Аргентинец намного быстрее, поэтому должен легко справиться со словаком. Даже сильная подача вряд ли поможет Кляйну. Если Диего не будет играть с соперником в кошки-мышки, то затратит в этой встрече минимум усилий.

В прогнозе рассчитываем, что победа Шварцмана будет уверенной.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
407Прогнозов
220Выигрыш
33Возврат
154Проигрыш
11.07%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии