«Нант» — «Реймс»: разбудите «канареек»!

НантНант
France
Ligue 1
«Божуар», (Нант)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 21= 1- 261.5%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Франции, в котором 3 марта «Нант» принимает «Реймс». Смогут ли команды определить победителя в этой дуэли? — ответ в нашем материале.

Нант — Реймс. Прогноз и ставка (кф. 2,39) на матч Лиги1 (3 марта 2021 года)

Анонс матча

Нант

С каждым годом «Нант» выступает все хуже и хуже, что может привести команду во второй дивизион. В новом первенстве восьмикратный чемпион и трехкратный обладатель Кубка Франции после 27 туров текущего первенства скатился на 19-е место, но от безопасной зоны коллектив отделяет всего два пункта.

В активе «канареек» четыре победы и 12 мирных исходов, которые принесли 24 балла. Подопечные Антуана Комбуаре забивали в среднем по одному голу за матч, при этом пропустили 42 раза. После успеха в игре с «Анже» (3:1) «желто-зеленые» дважды разделили турнирные баллы с «Марселем» (1:1) и «Нимом» (1:1).

Сегодня не смогут выйти на поле Фабио, Коршья и Кулибали.

Реймс

Шестикратный чемпион Франции провалил старт в еврокубках, где не сумел пробиться в групповой этап. Такая же участь настигла команду и в главном турнире Франции, где после 27 туров «красно-белые» записали в актив семь побед и 10 раз сыграли вничью, что соответствует 31 очку и 13-й позиции.

В пяти последних турах гости потерпели одно поражение и три последних тура завершили миром – с «Лансом» (1:1), «Сент-Этьеном» (1:1) и «Монпелье» (0:0), на что мы давали прогноз. Старт в Кубке Франции оказался для подопечных Давида Гийона неудачным – поражение от «Валансьена» (3:4).

Сегодня не выйдет на поле Мбюкю, у которого перебор карточек.

Тренды

  • «Нант» выиграл только один из 15 последних матчей
  • В 4 из 5 последних матчей минимально выигрывала одна из команд
  • «Нант» не выигрывал дома на протяжении 11 последних матчей
  • Последняя личная встреча завершилась победой «Реймса» (3:2)

Прогноз и ставки

2.39Parimatch.kzП1 или П2 в один мяч

Оба соперника выступают просто ужасно и не факт, что оба клуба смогут сохранить прописку в элитном первенстве. «Реймс» завершил удачные выступления еще до карантина, но стоит отметить, что состав у команды неплохой. «Нант» сдает позиции, но иногда выдает осмысленные и успешные матчи.

Скорее всего, сегодня команды прервут серию без побед, но отдать предпочтение кому-либо тяжело. Ожидаем минимальный успех одного из соперников, на что и заиграем ставку. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
629Прогнозов
301Выигрыш
51Возврат
277Проигрыш
20.7%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии