Муньяр - Тиафо: есть ли шансы у американского теннисиста на победу?

Argentina Open
Буэнос-Айрес, Аргентина
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 24= 6- 191.8%
30 дней+ 118= 16- 756.1%

Фрэнсис Тиафо во втором круге турнира в Буэнос-Айресе сыграет 4 марта с Хауме Муньяром. Кто победит в предстоящей игре? - читайте в нашем прогнозе.

Хауме Муньяр - Фрэнсис Тиафо. Прогноз на матч ATP Буэнос-Айрес (4 марта 2021 года)

Анонс матча

Хауме Муньяр

Наверное, ни для кого не секрет, что Муньяр - это типичный грунтовик. Особенно это заметно по текущему сезону, в котором испанский теннисист не провел ни одного поединка на харде. Все 15 матчей Муньяр сыграл на грунте. Причем в этих 15 играх испанец потерпел всего два поражения.  

Одно из них ему нанес его соотечественник Карлос Табернер в финале турнира в Анталье, а второе Муньяр потерпел в рамках первого круга соревнований в Кордобе от Николаса Харри. На текущем турнире в Буэнос-Айресе Муньяр в первом круге обыграл Факундо Диаса Косту (7-6, 6-3).

Фрэнсис Тиафо

Тиафо, наверное, неожиданно для многих проигнорировал все хардовые турниры, которые проходят сейчас в Европе, и принял решение набраться опыта в игре на грунте. И, как видим, не прогадал.

По крайней мере, стартовый поединок на текущем турнире в Буэнос-Айресе американский теннисист выиграл - в двух сетах он обыграл хозяина соревнований Факундо Багниса (6-1, 6-3). Это, кстати, был первый поединок Тиафо на грунте в текущем сезоне. В прошлом году Фрэнсис на медленных кортах одержал шесть побед в девяти играх.

Тренды

  • По личным встречам ведет Муньяр со счетом 2-0.
  • Муньяр в текущем сезоне одержал 13 побед при двух поражениях.
  • Тиафо выиграл четыре матча из семи в текущем сезоне.

Прогноз и ставки

1.84Parimatch.kzП1

Муньяр ведет в противостоянии с Тиафо по личным встречам. Причем два года назад испанец обыграл своего оппонента как раз таки на грунте. Предпосылок к каким-то переменам в их очных встречах особо не видно.

Все-таки грунтовые корты ближе как раз Муньяру - на них испанский теннисист чувствует себя более чем уверенно, о чем говорит его статистика в текущем сезоне - 13 побед и всего два поражения. Ставим на победу Муньяра в предстоящем матче.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
195Прогнозов
100Выигрыш
12Возврат
83Проигрыш
1.18%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии