Арина Соболенко – Гарбинье Мугуруса. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Дохе Арина Соболенко – Гарбинье Мугуруса.

Второй круг турнира в Дохе. Третья сеяная белоруска Арина Соболенко (8-я ракетка мира) сыграет с испанской теннисисткой Гарбинье Мугурусой (16-я в мировом рейтинге). Она - победительница двух шлемов, если я не ошибаюсь, бывшая первая ракетка мира. Мугуруса чуть постарше - ей 27 лет, Соболенко - 22 года. Один раз они встречались между собой. Это был матч турнира в Пекине, в 2018 году. Соболенко тогда выиграла в двух сетах – 7:5, 6:4.

Девушки сыграли в этом году уже достаточно много матчей. Соболенко выиграла турнир в начале сезона, Мугуруса дошла до финала, а также до четвертого круга в Австралии. Обе показвают хороший теннис. В предыдущем круге этого турнира Мугуруса обыграла нашу Веронику Кудерметову. Это хороший показатель, потому как Кудерметова в этом сезоне идет очень уверенно, уже не раз обыгрывала хороших игроков. Мугуруса справилась с ней в двух сетах.

Тут без борьбы не обойдется. Как мне кажется, испанка больше мотивирована, она хорошо сконцентрирована, хочет вернуться в десятку, в целом, показывает хороший теннис. Плюсом является и то, что она уже привыкла к этим кортам, в отличие от Соболенко. Мугуруса любит играть «в удар», когда играют быстро, она хорошо справляется со скоростью, хорошо подает, принимает. У девушек очень похожий стиль игры. Ставлю на победу испанки в матче за 1,96.

Qatar Total Open
Доха, Катар
1.961win.comП2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня