«Страсбур» — «Монако»: неудержимые монегаски

Ligue 1
«Стад де ла Мено», (Страсбур)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 12= 1- 93.5%
30 дней+ 23= 1- 263.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Франции, в котором 3 марта «Страсбур» принимает «Монако». Смогут ли «красно-белые» добыть очередную победу? — ответ в нашем материале.

Страсбур — Монако. Прогноз и ставка на матч Лиги1 (3 марта 2021 года)

Анонс матча

Страсбург

Трехкратный обладатель Кубка и чемпион Франции сезона-1978/79 давно не баловал поклонников титулами, более того, команда с трудом добывает турнирные баллы и расположилась во второй части турнирной таблицы.

За 27 туров текущего первенства в активе «бело-синих» восемь побед и шесть мирных исходов, которые принесли 30 очков и 15-е место в турнирной таблице. После победы в игре с «Мецем» (2:1) «райсинг» дважды разделил турнирные баллы с «Анже» (0:0) и «Лиллем» (1:1).

В лазарете команды Мотиба, Селс, Симакан и Сиссоко.

Монако

«Монако» проводит пока лучший сезон со времен последней победы в Лиге1. Следом за невнятным стартом монегаски выдали серию великолепных матчей и вышли на четвертое место в турнирной таблице. В активе монегасков 17 побед и четыре мирных исхода, которые принесли 55 очков, что всего на четыре меньше, чем у лидера.

После ничьи с «Лорьяном» (2:2) «красно-белые» обыграли ПСЖ (2:0) и «Брест» (2:0), на что мы давали прогноз. Нельзя не отметить второй лучший показатель коллектива в линии атаки, которая отличалась 56 раз. Успешно стартовала команда в Кубке Франции, где обыграла «Гренобль» (1:0).

В лазарете команды Гёббелс, Мартинш и Пеллегри.

Тренды

  • «Монако» выиграл 9 из 10 последних матчей
  • В пяти последних очных матчах было забито не менее трех голов
  • «Страсбур» не выигрывал дома на протяжении четырех последних матчей
  • Последний личный матч завершился победой «Монако» (3:2)

Прогноз и ставки

1.99Parimatch.kzП2

«Страсбур» иногда выдает содержательные поединки, но на своем поле клубу просто не везет. «Монако» выдал фантастическую серию успешных дуэлей и не собирается пока останавливаться.

Предполагаем, что футболисты порадуют содержательным атакующим футболом, который принесет победу гостям, на что мы и заиграем ставку. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии