«Сент-Этьен» — «Ланс»: в гостях у «зеленых»

Ligue 1
«Жоффруа Гишар», (Сент-Этьен)
ЛансЛанс
France
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 12= 1- 93.5%
30 дней+ 23= 1- 263.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Франции, в котором 3 марта «Сент-Этьен» принимает «Ланс». Смогут ли соперники выявить победителя? — ответ в нашем материале.

Сент-Этьен — Ланс. Прогноз и ставка на матч Лиги1 (3 марта 2021 года)

Анонс матча

Сент-Этьен

Десятикратный чемпион и шестикратный обладатель Кубка Франции второй сезон подряд находится в последней пятерке турнирной таблицы Лиги1. За 27 туров текущего сезона «святые» добыли семь побед и девять раз сыграли вничью, что принесло 30 очков и 16-е место в турнирной таблице.

После победы над «Мецем» (1:0) и «Ренном» (2:0) «зеленые» разделили турнирные баллы с «Реймс» (1:1) и в минувшее воскресенье на выезде не справились с «Лорьяном» (1:2). Неудачно стартовали хозяева и в Кубке Франции, где уступили в первом туре «Сошо» (0:1).

В лазарете Амума, Макон, Рецос, Сиссоко и Хазри, у которого травма бедра.

Ланс

«Ланс» вернулся в элитное первенство только по итогам минувшего сезона. 24 года назад гости в последний раз выигрывали чемпионат страны, что стало последним успехом такого уровня. Дебют в новом первенстве оказался очень успешных. За 27 туров «кроваво-золотые» добыли 11 побед и восемь раз сыграли вничью, что принесло 41 очко, как и у пятого «Меца».

В пяти последних турах подопечные Франка Хайза не знают поражений, при этом четыре раза сыграли вничью и одолели «Дижон» (2:1), на что мы давали прогноз.

Сегодня не смогут выйти на поле Ганаго, Дукоре, Силла и Траоре.

Тренды

  • «Ланс» не проигрывал семь матчей подряд
  • «Ланс» забивает дома 1,8 гола
  • «Сент-Этьен» выиграл только один из 8 последних домашних матчей
  • Последний личный поединок завершился победой «Ланса» (2:0)

Прогноз и ставки

1.981win.com1Х+ТБ(1,5)

«Ланс» здорово адаптировался в высшей лиге, где уже в шаге от зоны еврокубков. «Сент-Этьен» набрал обороты и выдал несколько неплохих поединков.

Скорее всего, нас ждет игра на встречных курсах, которая принесет атакующий футбол и голевые моменты. Сегодня мы отдадим предпочтение хозяевам, которые могут порадовать поклонников уверенной викторией. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
669Прогнозов
321Выигрыш
55Возврат
293Проигрыш
24.24%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии