«Боруссия» Менхенгладбах— «Боруссия» Дортмунд. Ставка Максима Калиниченко

Боруссия Менхенгладбах — Боруссия Дортмунд. Ставка Максима Калиниченко (2 марта 2021 года)

В команде с 1970 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч Кубка Германии «Боруссия» Менхенгладбах – «Боруссия» Дортмунд.

Две «Боруссии» сыграют в четвертьфинале Кубка Германии. Гладбахцы будут принимать у себя дома дортмундцев.

К этому матчу команды подходят в разных кондициях. «Гладбах» давно не побеждал. Если брать именно Бундеслигу, то там он не выигрывает уже больше месяца. Сейчас у команды Марко Розе идет серия из трех проигрышей подряд. Уступают гладбахцы с небольшим счетом, пропускают пару голов. Однако и забить много они все никак не могут.

Хотя у клуба из Менхенгладбаха не всегда были такие результаты. Он очень неплохо провел первую половину сезона, навязав серьезную борьбу «Интеру» и мадридскому «Реалу» в группе Лиги чемпионов. Однако после этого «Боруссия» засбоила, начала терять очки. В начале 2021-го у нее снова началась беспроигрышная серия. Но вот сейчас гладбахцы все никак не могут победить. В этом плане, им сейчас матч с дортмундцами совсем некстати.

«Боруссия» Дортмунд, напротив, начала играть чуть лучше. Не так давно у нее были проблемы, команда часто проигрывала или играла вничью. Сейчас же она побеждает уже три матча подряд. Атака у «Боруссии» снова набрала форму, команда забивает минимум по три мяча в большинстве игр.

Путь в четвертьфинал Кубка у обеих команд был не особо сложным. Они на ранних стадиях обыграли с крупным счетом пару слабых команд. В 1/8 гладбахцы встречались со «Штутгартом» и победили его со счетом 2:1, а дортмундцы в это время повозились с «Падерборном» - 3:2.

Этот матч интересен еще и тем, что главный тренер гладбахцев Марко Розе летом возглавит дотмундцев. Конечно, сейчас он об этом наверняка не думает. Но какой-то отпечаток это может наложить. Возможно, игроки команды из Менхенгладбаха лучше настроятся на победу в матче с соперником, к которому в будущем уйдет их тренер.

«Гладбах» все-таки крепкая и сбалансированная команда. Сейчас у нее есть проблемы, однако навязать борьбу дортмундцам она в силах. «Черно-желтые», в свою очередь, играют немного предсказуемо. У них вся ставка на быстрый розыгрыш и мощное завершение атак под предводительством Холанда.  

Я буду отталкиваться от количества голов в этой игре. Их, я думаю, будет достаточно. Кто точно выйдет победителем из этой пары, гадать не стану. Предлагаю поставить на тотал голов в этой игре больше трех с котировкой 1,83.

Боруссия МБоруссия М
Germany
21.03.24
Боруссия М2 : 0Эйпен
16.03.24
Хайденхайм1 : 1Боруссия М
12.03.24
Саарбрюкен2 : 1Боруссия М
09.03.24
Боруссия М3 : 3Кельн
02.03.24
Майнц1 : 1Боруссия М
DFB Pokal
"Боруссия-Парк" (Мёнхенгладбах)
Боруссия ДБоруссия Д
Germany
17.03.24
Боруссия Д3 : 1Айнтрахт Фр
13.03.24
Боруссия Д2 : 0ПСВ
09.03.24
Вердер1 : 2Боруссия Д
02.03.24
Унион Берлин0 : 2Боруссия Д
25.02.24
Боруссия Д2 : 3Хоффенхайм
1.83marathonbet.kzТБ 3
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня