«Нью-Джерси» - «Вашингтон». Ставка Михаила Зислиса

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.
В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».
Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Нью-Джерси» - «Вашингтон».
Участие в матче капитана «Кэпиталз» Александра Овечкина под вопросом. Он пропустил последнюю тренировку команды и его могут поберечь, чтобы не рисковать здоровьем в обычной игре. «Вашингтон» в чемпионате играет с перепадами, лишь один раз победив три раза подряд. Вратарь-новичок Витек Ванечек очень старается, но не выглядит непробиваемой стеной на данном этапе, часто пропуская необязательные шайбы.
В начале недели команды уже встречались между собой. «Нью-Джерси» вел 2:0 в середине второго периода, но преимущества не удержал и уступил (3:4). «Девилз» тогда не хватило сил на всю игру. Ничего, кроме организованности и активного движения, они пока предъявить не могут. Это команда с хорошим будущим, которая в самом сложном дивизионе лиги уже сейчас не является легким поставщиком очков. Прибавляет Никита Гусев. Он набирает очки (2+1) три игры подряд.
Предстоящий матч будет ранним. «Кэпиталз» только в последней встрече с «Нью-Джерси» прервали серию из пяти поражений подряд в дневное время. И все-таки рискну сделать выбор в их пользу. Победа «Вашингтона» за 2,13.
Читайте еще
Ставки дня
1 место
2 место
3 место
Новости
25 мая | Хоккей | EX | |
25 мая | Хоккей | ||
25 мая | Хоккей | EX | |
24 мая | Хоккей | EX | |
24 мая | Хоккей | EX |