«Марсель» — «Лион»: все плохо?

Ligue 1
«Велодром», (Марсель)
ЛионЛион
France
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 12= 1- 93.5%
30 дней+ 23= 1- 263.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Франции, в котором 28 февраля «Марсель» принимает «Лион». Смогут ли «провансальцы» прервать серию неудач? — ответ в нашем материале.

Марсель — Лион. Прогноз и ставка на матч Лиги1 (28 февраля 2021 года)

Анонс матча

Марсель

«Марсель» провалил групповой этап Лиги чемпионов, где занял итоговое последнее место, но успешно стартовал в Кубке Франции. В этом турнире «бело-голубые» на выезде легко расправились с «Осером» (2:0).

После блестящего старта в турнире высшей лиги «провансальцы» потеряли концентрацию, что привело к вылету из первой шестерки. На сегодняшний день южане уже на 20 баллов позади лидера. В активе «Олимпика» 10 побед и восемь мирных исходов, что принесло 38 очков. В трех последних турах хозяева не проигрывали – ничьи с «Бордо» (0:0), «Нантом» (1:1) и победа над «Ниццей» (3:2).

Сегодня не смогут сыграть Сакаи, Бенедетто и Амави.

Лион

«Лион» не получил пропуск в Европу и все силы бросил на чемпионат высшей лиги Франции, где на сегодня является одним из лидеров. В активе «ткачей» 16 побед и семь мирных исходов, которые принесли 55 очков и вторую позицию.

В пяти последних турах «дети» на своем поле уступили «Монпелье» (1:2) и четыре поединка выиграли – у «Бордо» (2:1), «Дижона» (1:0), «Страсбура» (3:0) и в последнем туре у «Бреста» (3:2), на что мы давали прогноз. На первом этапе Кубка страны гости легко переиграли «Аяччо» (5:1).

Тренды

  • «Марсель» пропускал в десяти домашних матчах подряд
  • «Лион» выиграл 8 из 10 последних выездных матчей
  • В 4 из 6 последних очных матчей забивали обе команды
  • Последний личный матч завершился вничью (1:1)

Прогноз и ставки

3.091win.com1Х+ОБЗ

Серия успешных матчей у «Лиона» впечатляет, но у команды есть слабые места, что сумел доказать «Монпелье». «Марсель» имеет внутренний конфликт и финансовые трудности, но день назад подписал нового наставника, которым стал аргентинец Хорхе Луис Сампаоли. Это может иметь решающее значение, ведь дебютный матч под руководством нового тренера всегда проходит с дополнительной мотивацией.

Предполагаем, что южане сумеют прервать серию неудач на своем поле, но подстрахуем ставку комбинированным пари. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
678Прогнозов
324Выигрыш
56Возврат
298Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии