СКА – «Витязь». Ставка Федора Канарейкина

Слушать

Федор Канарейкин — заслуженный тренер России — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ СКА – «Витязь».

Борьба «Витязя» со «Спартаком» за восьмое место в кубковой восьмерке Запада завершилось победой красно-белых. Подмосковная команда даже в случае победы сегодня и послезавтра не сможет догнать москвичей. Выходить на игру с настроением, когда матч уже ничего не решает, не так легко. Психологически игроки «Витязя» надломлены последними неудачами и невыполнением задачи на сезон.

Армейцы выше второго места не поднимутся, тем не менее, команда выйдет на игру полностью мобилизованной и с огромным желанием доставить радость себе и своим болельщикам. Но, зная характер «Витязя», уверен, что команда не прочь «хлопнуть дверью». В последних турах фавориты далеко не всегда побеждают. Думаю, что не будет «легкой прогулкой» для СКА и предстоящий матч. Есть предположение, что матч получится богатым на заброшенные шайбы. Моя ставка – «тотал больше 4,5 шайб» за 1,59.

Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

27 июл | 21:30
ЧФР Клуж:
Волунтари
1.75
27 июл | 22:00
Галатасарай:
Венеция
1.95
27 июл | 23:00
Раннерс:
Силькеборг
1.98

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
21 мая | 22:30
Ак Барс:
Локомотив
4.10
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
19 мая | 22:00
Локомотив:
Ак Барс
2.20
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

27 Июля21:30
93.3%за прогноз
Superliga
ЧФРЧФР Клуж
ВолунтариВолунтари
1.75

2 место

27 Июля23:00
92.3%за прогноз
Eliteserien
РусенборгРусенборг
ФредрикстадФредрикстад
1.68

3 место

27 Июля23:00
71.4%за прогноз
First League
КАМАЗКАМАЗ
РоторРотор
1.70

Новости